О праздниках и и досуге

Автор Mi-Mi, февраля 05, 2004, 11:15:24

« назад - далее »

студент

ЦитироватьПтичкина :
 
Извините...
С другой стороны мне трудно найти время на простые личные дела... Учеба - это здорово, но ведь никто семью не покормит, не оденет детишек, не оплатил "коммунальные", и т.д. и т.п. Простите, но все эти "активы студентов", как мне кажется, собираются либо за счет лекций, либо за счет папы с мамой :D .
Ничего не хочу сказать дурного... Идея очень хорошая, нужная, актуальная в наше не простое время, но я в нее не очень то верю.
Жду не дождусь, когда закончится обучение, чтобы вновь, как в старые добрые времена почитать книги, побыть на службе в храме, чтобы собираться с друзьями, ездить в поездки, походы... Очень хочется проработать некоторые богословские тематики, посидеть в библиотеках... Короче планов море! Но все это - после, а сейчас выполняем требования УЧ :)

ЦитироватьФинансы? А как же финансовые затраты при проведении, например, какого-нибудь вечера и т.п. с организацией чая и проч.?
Неужели так много надо, чтобы организовать чай с пирожками? Конечно, если на весь тысячный поток... :eek:  Это трудновато! Но "весь" никогда не соберется, да и не нужно! Достаточно, если по началу будет собираться один актив. Остальные, когда увидят это - присоединятся. Сразу ничего не делается. Нужно, чтобы прошло время. Удачи!

Птичкина

Цитироватьстудент :
Жду не дождусь, когда закончится обучение, чтобы вновь, как в старые добрые времена почитать книги, побыть на службе в храме, чтобы собираться с друзьями, ездить в поездки, походы...
Но ведь хочется , чтобы и во время обучения все это было...А то иногда встречаешься с тем, что студенты одного факультета, одного курса друг друга не знают!
 
Цитироватьстудент :
 Достаточно, если по началу будет собираться один актив. Остальные, когда увидят это - присоединятся. Сразу ничего не делается. Нужно, чтобы прошло время. Удачи!
Согласна на все сто процентов!
Ника, Вы правы! Думаю встретиться надо уже после начала сессии, сейчас все загружены...
Одинокая птица, ты летаешь высоко...

студент

ЦитироватьПтичкина :
иногда встречаешься с тем, что студенты одного факультета, одного курса друг друга не знают!
Как вы себе представляете, что, их надо, как в мультике про Чебурашку - "передружить"? :)