Топ лучших преподавателей ПСТБИ №2

Автор Зайка, ноября 21, 2003, 01:11:29

« назад - далее »

Выбери лучшего..

еопик Д.В.
13 (22.4%)
.Андрей Постернак
9 (15.5%)
.С.Крутова
1 (1.7%)
омина В.Г.
0 (0%)
ожемякин
6 (10.3%)
амонов
2 (3.4%)
. Георгий Ореханов
5 (8.6%)
ежанидзе Г.В.
18 (31%)
ковлев
0 (0%)
ндреев
1 (1.7%)
оздержусь от голосования
3 (5.2%)

Проголосовало пользователей: 55

Зайка

...

Александ

Кто такие Фомина и Крутова?
Да, предложение на будущее: устроить отдельный список, где были бы только поточные преподаватели, то есть только общие.

Дуняша

Между прочим, у всех преподавателей есть имена и отчества!

Григорий

Из десяти кандидатов я знаком только с пятью.
аминь

Dmitry

А я с четырьмя.

Надо продумать такой выбор кандидатов, при котором у всех были бы примерно равные шансы на победу, то есть, чтобы их хотя бы знали одни и те же люди.

Например, можно делить преподавателей по факультетам или по предметам.

студент

Или я совсем "чайник", или это "чайник - форум"!
Ну скажите, на какую "пимпочку" давить, что бы проголосовать?

Призываю модератора пересмотреть политику! В противном случае Вы так и останетесь в этом своем небольшем кругу пользователей форума избранных, а отнюдь не форума студентов ПСТБИ.

Лунёша

Все хороши, всех на первое место кроме Мамонова и Деопика.

Фолька

Не хочу показаться занудой, НО
Какой-то странно-разнобойный список. Некоторых я действительно не знаю, а между некоторыми просто не в состоянии сделать выбор.
Прочитав последние сообщение специально голосую за Мамонова. Замечательный человек! Хотя с неменьшим удовольствием проголосовала бы и за о. Андрея, и за Кожемякина, и уж тем более за Андреева!
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

классик

А я говорю: "Бежанидзе FOREVA". Ему мой полный респект!!! Такие преподаватели - большая редкость. Только благодаря ему я сдал Лит. Пред. на 1 курсе. Он из нас все кишки на семинарах вытягивал. Вкладывал в нас всю свою добрую душу. А мы иногда над ним смеялись и обижались на него. Мне теперь за это очень стыдно.

З.Ы. Кроме Георгия Вениаминовича мне знакомы фамилии только трех препоавателей. Так что идея о внесении в список преподавателей поточных лекций вполне уместна.
поздно пить баржоми...

Фолька

Я никого не подбиваю (почти):rolleyes:. Но вот за Андреева еще никто не проголосовал. Обыдно, товарищи!
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Лунёша

Странно голосовать за кого-то не потому, что он самый лучший, а потому, что кому-то он лучшим не кажется. Я лично считаю Мамонова ужасным занудой.

Кроме того, братья и сестры, ваша грамотность меня убивает. Конечно, на клавиатуре все клавиши рядом, но не все ошибки можно списать на это. "Бережите родного русского языка".;) ;) :p :eek:

Фолька

ЦитироватьСтранно голосовать за кого-то не потому, что он самый лучший, а потому, что кому-то он лучшим не кажется.
Если это было в мой адрес, то читаете внимательней. Я вроде бы написала: "Замечательный человек!"
И честно говоря, не понимаю, почему Вас должно волновать по какой причине я  (ну или кто-то другой) проголосовал?
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Лунёша

Написала я о Вашем голосовании потому, что мне показалась странной такая аргументация. Но Вы правы. Мне безразлично за кого Вы проголосовали, глубокоуважаемая Фолька.

Зайка

Насчёт преподавателей поточных лекций.
Я хочу чтобы  прошли все преподаватели это голосование.
...

Александ

ЦитироватьЛунёша :
 Я лично считаю...


Насколько я помню, Вы на курс или два старше нас, следовательно, он у вас даже ничего не вёл. Как видите, лично знающие его люди считают иначе.