Нужен ли миссионерский форум?

Автор Руслан, марта 24, 2004, 04:59:45

« назад - далее »

р.Б.Михаил

ЦитироватьВиталий :
...в поля.

Неа....В партизаны.:D


Работаем же потихоньку ? Работаем. А эту тему можно оставить пар выпускать. Только чтобы не размножилась....как это не раз на курятнике было.

Виталий

Цитироватьр.Б.Михаил :
Неа....В партизаны.:D

Ну, тогда - "в леса".

Шумел сурово брянский лес...

Редактор

ЦитироватьЛеонид
"Мы пахали. Я и трактор."

Леонид, может хватит флудить? Мне надоело удалять Ваши сообщения не по теме. Можете расценивать это как первое предупреждение.

Виталий

Цитироватьmoderator :
Леонид, может хватит флудить? Мне надоело удалять Ваши сообщения не по теме. Можете расценивать это как первое предупреждение.

А что? - нельзя?

Alexandr

Больше скажу, пока Вы не поймете Павла не сбудутся надежды многих и многих на Ваше влияние на форуме "Кураева".
Более чем сомнительное утверждение.

Я ни с кем не могу согласиться, что человеку, считающему себя православным, позволительно без уважения говорить о православных священниках. Даже если батюшка и позволяет себе сгоряча обозвать тебя, например, "психом". :-(
А с горяча ли? После объяснения всегда переходят к вразумлению...

Даже если собственными глазами видишь не всегда наполненное христианской любовью (скажем так) общение двух православных священников между собой. :-(
См. предыдущий пункт.

Даже если ты не понимаешь, как может действующий член одного православного форума участвовать в создании другого. :-(
Не знал что это нехорошо!!! Я участвую в трех православных форумах и одном автомобильном. А еще и в чат православный захожу. Это плохо? :0)))))

А вот то, что действия совета форума "Кураева" могут довести до отчаяния и соблазнов гордыни весьма и весьма понимаю. :-)
Более чем сомнительное утверждение. Я бы даже сказал - притянутое.

Редактор

ЦитироватьВиталий :
А что? - нельзя?

Можно, только в специально отведенных для этого местах.

Виталий

Цитироватьmoderator :
Можно, только в специально отведенных для этого местах.

КАКИХ?... СКАЖИТЕ МНЕ СКОЛЬКО ОНИ ТРЕБУЮТ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ТРАФИКА - ЧЕ НИТЬ ПРИДУМАЕМ.

Руслан

Цитироватьр.Б.Михаил :
А эту тему можно оставить пар выпускать. Только чтобы не размножилась....как это не раз на курятнике было.
Тут не размножите... у этого форума есть возможность переклеивать темы... Мы их сразу в этот отстойник соберем:D , так что и не надо пытаться, а эту продолжайте наздоровье.;)
С неизменным уважением

Руслан

ЦитироватьАндрей Л.К. :
Дык, о.Александр, я так и не понял, Вы будите тему о правилах открывать?
Так, Андрей Леонидович, еще вчерась;)
http://student.ocenka.name/index.php?topic=314
В остальном на Вас полагаюсь:)
С неизменным уважением

Свящ. Игорь

ЦитироватьЛеонид :
****
пока Вы не поймете Павла не сбудутся надежды многих и многих на Ваше влияние на форуме "Кураева"...........
Простите, ради Бога, за дерзость.
Павла, думаю, что понимаю. Мнения его о Совете не принимаю и поведения не одобряю. Простите, если уж резко охарактеризовал и дал повод соблазниться.
Что же касается дерзости, то с Вашей стороны ее не было: выразить мнение, хотя бы и отличное от мнения священника - не дерзость.

Руслан

ЦитироватьСвящ. Игорь :
Мнения его о Совете не принимаю...
Простите, за навязчивость :rolleyes: , а можем мы почитать Ваше мнение о совете в развернутом виде?:rolleyes:
С неизменным уважением

р.Б.Михаил

ЦитироватьРуслан :
1.Тут не размножите... у этого форума есть возможность переклеивать темы... Мы их сразу в этот отстойник соберем:D ,
2.так что и не надо пытаться, а эту продолжайте наздоровье.;)


1.Оно мне не надо. :D  Я пришел не флудорасить , а работать. Просто сами знаете, что у меня сейчас происходит, поэтому пока вяло участвую.:( :( :(

2. Да и эта мне не особо...так, мнение высказал.:) :)


ЗЫ. Я уж лучше дальше по любимым кришнаитам и эзотерикам...вот только от ударов оправлюсь хоть чуть чуть....

Свящ. Игорь

ЦитироватьРуслан :
Простите, за навязчивость :rolleyes: , а можем мы почитать Ваше мнение о совете в развернутом виде?:rolleyes:
По правде сказать, не шибко хочется не то, что говорить, а даже и думать:mad:
Я ведь пальцами шевелил и даже извилинами. Постоянно просматривал раздел "Совет форума", чтобы оперативно реагировать. Когда я почти исключительно в своем лице стал представлять Совет, устроил добор в надежде, что хоть половина из вновь набранных членов будут работать. Однако из всех работали всерьез только Вы, о. Александр. Можете себе представить в каком идиотском положении я себя почуствовал, когда Вы покинули Совет. Я стараюсь не судить прочих "советников", что они "по-английски" ушли. Я их могу понять: чем тратить силы и время на бесплодную активность, лучше приложить силы там, где они могут больше пользы принести... А все равно тошно.
Тут еще этот экстремист соль на рану сыпет!..

FortYork

Карапетян Давид

FortYork

ЦитироватьСвящ. Игорь :
По правде сказать, не шибко хочется не то, что говорить, а даже и думать:mad:
Я ведь пальцами шевелил и даже извилинами. Постоянно просматривал раздел "Совет форума", чтобы оперативно реагировать. Когда я почти исключительно в своем лице стал представлять Совет, устроил добор в надежде, что хоть половина из вновь набранных членов будут работать. Однако из всех работали всерьез только Вы, о. Александр. Можете себе представить в каком идиотском положении я себя почуствовал, когда Вы покинули Совет. Я стараюсь не судить прочих "советников", что они "по-английски" ушли. Я их могу понять: чем тратить силы и время на бесплодную активность, лучше приложить силы там, где они могут больше пользы принести... А все равно тошно.
Тут еще этот экстремист соль на рану сыпет!..

ОТче, о каком экстремисте идет речь:confused:
Карапетян Давид