Нужен ли миссионерский форум?

Автор Руслан, марта 24, 2004, 04:59:45

« назад - далее »

Руслан

ЦитироватьСвящ. Игорь :
Да я не в претензии, батюшка:) Все это я понимаю. Просто жалко, что так получилось.:(
Кстати, по поводу "игумена". Не найдете ли мне ту тему, где я ему конкретные вопросы поставил и где Андрей выложил его "ставленную"? По-новой формулировать сил и времени нет, а надо бы в упомянутую его тему запустить их.
Христос Воскресе!
Вот тема:
http://student.ocenka.name/index.php?topic=205
Только он уже почистил тему о которой речь.:)  И вынес мне предупреждение, что мои сообщения не по теме.:) Если уж и писать, то в новой теме.
С неизменным уважением

Свящ. Игорь

ЦитироватьРуслан :
Христос Воскресе!
Вот тема:
http://student.ocenka.name/index.php?topic=205
Только он уже почистил тему о которой речь.:)  И вынес мне предупреждение, что мои сообщения не по теме.:) Если уж и писать, то в новой теме.
Пока я ему в ту же тему написал. Будем посмотреть;)

Руслан

ЦитироватьСвящ. Игорь :
Пока я ему в ту же тему написал. Будем посмотреть;)
Он вчера наморозил полный морозильник верных чад РПЦ МП, не побоявшихся сказать ему то, что думают.
С неизменным уважением

Руслан

ЦитироватьСвящ. Игорь :
Пока я ему в ту же тему написал. Будем посмотреть;)
Я следующий! Пока Вам будут ярлычек снимать, пока морозить, я уже в морозильнике буду.:D :rolleyes:
С неизменным уважением

Руслан

Ну вот я уже и с нашими виртуальными мучениками в одном морозильнике!

Воскресение Христово видевше!
С неизменным уважением

Виталий

ЦитироватьРуслан :
Он вчера наморозил полный морозильник верных чад РПЦ МП, не побоявшихся сказать ему то, что думают.

Где?

Руслан

ЦитироватьВиталий :
Где?
В кураевском морозильнике. :0))) Смотрите журнал. Удаленные сообщения в удаленных автором темы.
С неизменным уважением

Виталий

ЦитироватьРуслан :
В кураевском морозильнике. :0))) Смотрите журнал. Удаленные сообщения в удаленных автором темы.

Кураеву что ли позвонить? Дело прошлое, но это же фаршмак полный!

Руслан

ЦитироватьВиталий :
Кураеву что ли позвонить? Дело прошлое, но это же фаршмак полный!
А Дворкину уже позвонили? :)  Не собирается он у нас постить свои материалы?
С неизменным уважением

FortYork

ЦитироватьВиталий :
Кураеву что ли позвонить? Дело прошлое, но это же фаршмак полный!

ПОЗВОНИТЕ!

Вообще же, я думаю, что это момент истины.

ЛЕД ТРОНУЛСЯ.

Да и пора бы уже...
Карапетян Давид

Виталий

ЦитироватьРуслан :
А Дворкину уже позвонили? :)  Не собирается он у нас постить свои материалы?

В понедельник позвоню. Но, у него та же проблема, что и у Кураева: его сайт, и пр. распологается на Винчи.ру

Я не знаю - если "лед тронулся", то Андрей запросто ему страничку почикает.

FortYork

ЦитироватьВиталий :
В понедельник позвоню. Но, у него та же проблема, что и у Кураева: его сайт, и пр. распологается на Винчи.ру

Я не знаю - если "лед тронулся", то Андрей запросто ему страничку почикает.

Христос воскресе!

Надо на другой хостинг переводить.

ВСю страницу профессора.

Это, думаю, задача нетрудная, хотя и громоздкая - сохранить все файлы и перенести на новый сервер.

Но вообще-то... совесть хоть какая-то должна быть? Не говоря уже о ЛЮБВИ...
Карапетян Давид

Всеволод

ЦитироватьИрена :
Во всяком случае доброхоты, видимо Познанский и Чанох, уже посоветовали раскольнику изменить свой ответ http://www.kuraev.ru/forum/message.php?id=842716 о. Игорю. Однако, вы тоже умете пользоваться альтернативным источников Николая. я думаю - там все, как и было ранее, должно сохраниться.

Нет больше той темы...

Удалил тему по просьбе о. Киприана дабы не искушать тех кто с законническим задором отступает от главного закона по неподобию оному.

(это, понятно, из журнала модерирования)
С Богом!
Всеволод

FortYork

ЦитироватьИрена :
Уважаемый Давид, спасибо Вам лично на добром слове, но видя модерацию этого форума и скорость передачи информации о сообщених с этого форума Евгениия "Семенова", вынуждена откланяться окончательно.

Желаю Вам и Вашей семье всяческих Благ.

Желаю Всяческих Благ всем!

:confused:
Карапетян Давид

Виталий

ЦитироватьFortYork :
Но вообще-то... совесть хоть какая-то должна быть? Не говоря уже о ЛЮБВИ...

Спросите у Андрея о домене "Дивеево.ру" - только он Вам все равно не ответит, что требует с епархии деньги за его передачу. Так что сайт Дивеевского монастыря будет на другом домене.