Нужен ли миссионерский форум?

Автор Руслан, марта 24, 2004, 04:59:45

« назад - далее »

FortYork

ЦитироватьВиталий :
Что бы не писать нечто непечатное, замечу лишь, что этого явно недостаточно. Короткая реплика сквозь зубы, скороговоркой, это не ответ хозяина форума.

Это отмазка: "я был против".

Офф-топ, простите: На форуме полнейшее секим-башка. :confused:
Карапетян Давид

Вадим Шаров

Был я на форуме РБ.

Не знаю можно ли восхищаться работой господина Килима, бывшего сотрудника советского АПН в США.
Брать пример с его модераторства нельзя. Навешивание ярлыков, навешивание того, что не говорил, а то и прямая подлость.
Партийный междусобойчик. Кукушка хвалит петуха... Лучшее образное определение: дует Киприана и Чаноха, когда всех остальных заморозили.
Если ты не признаешь Ивана Грозного благоверным ты служитель кагала и "богоборческая сущность".
Назвать апостола Павла евреем = святотатство, а за приведение цитаты из послания апостола стоило мне там заморозки, "за вольное трактование". Где журналист АПН вольное трактование нашел, до сих пор не знаю.

Свящ. Игорь

ЦитироватьВадим Шаров :
Где журналист АПН вольное трактование нашел, до сих пор не знаю.
Так на то он и журналист АПН: все, что вне "линии Партии" - вольное трактование (в смысле свободное от идеологических штампов):D

Виталий

ЦитироватьFortYork :
Офф-топ, простите: На форуме полнейшее секим-башка. :confused:

Что-то новое, или Вы это о заморозке о.Александра?

FortYork

ЦитироватьВиталий :
Что-то новое, или Вы это о заморозке о.Александра?

Нет, я имею в виду новые заморозки, произведенные о. Димитрием в защиту Куприяна.:confused:
Карапетян Давид

Виталий

ЦитироватьFortYork :
Нет, я имею в виду новые заморозки, произведенные о. Димитрием в защиту Куприяна.:confused:

Какого Куприяна?

р.Б.Михаил

ЦитироватьВиталий :
Какого Куприяна?

Да это они Киприана так.:D

FortYork

ЦитироватьВиталий :
Какого Куприяна?
Карапетян Давид

FortYork

ЦитироватьFortYork :
Нет, это не армянин.

Это участник под ником "+игумен Киприан". Для меня было полной неожиданностью, что о.Димитрий столь решительно встал на защиту МОДЕРАТОРОСТВА данного старостильника, мотивируя это тем, что "+игумен Киприан" исповедует тот же символ Веры, что и мы, и заморозил несколько участников, которые в  категорической, но, на мой взгляд, вполне корректной форме выразили свое несогласие с заморозкой о.о. Андрея и Александра.

Слишком много сюрпризов на этом форуме для моей бедной головы. Всякая ересь  в нее полезла. Например, что и католики придерживаются ТОГО ЖЕ символа Веры.
Карапетян Давид

Marina_mdk

ЦитироватьFortYork :
Кстати, и о. Игорь Пчелинцев тоже!!!

Да, видела.
Очень люблю и уважаю его. Знаю лично.

Он последний год также редкий гость на форуме Чаноха и Рычковского...
Слава Богу за всё!

FortYork

ЦитироватьMarina_mdk :
Да, видела.
Очень люблю и уважаю его. Знаю лично.

Он последний год также редкий гость на форуме Чаноха и Рычковского...

Если Вы видите его, попросите его о молитве о нас...
Карапетян Давид

Виталий

Цитироватьр.Б.Михаил :
Да это они Киприана так.:D

Гротеск? - Понимаю! ("Небеса обетованные")

Вадим В.К.

ЦитироватьОльга Протасова :
Но технические возможности форума хотелось бы видеть более расширенными, по набору функций приближенными к кураевскому. В этом плане кураевский - вне конкуренции.

Чем форум Рычковского вне конкуренции?

Ольга Протасова

ЦитироватьВадим В.К. :
Чем форум Рычковского вне конкуренции?
Техническими возможностями, конфигурацией, удобством поисковика, рассылкой.
Что есть - то есть.

Вадим В.К.

ЦитироватьОльга Протасова :
Техническими возможностями, конфигурацией, удобством поисковика, рассылкой.
Что есть - то есть.
Согласен, на нефедоре отличный поисковик. рассылка - на всех остальных движках тоже есть. Под словом конфигурация я не понял, что имеется в виду