Продолжение о беснованиина форуме Кураева.

Автор Венцеслав Крыж, марта 29, 2006, 08:26:24

« назад - далее »

Венцеслав Крыж

Православные священники, как миряне разогнаны, Пычковский "богословствует и наставляет", а Андрей Кураев помалкивает. Вот статья с форума, печатаю здесь, боюсь удалят.


Протоиерей Николай Ершов

православный христианин
(священник)

 Все сообщения Тема: #55873    28.03.06 19:41    Просмотров: 349 [105]

Сообщений: 4    Оценка: 0.00    Не показывать | Исправить | Ответить  

--------------------------------------------------------------------------------
Приветствую Вас отец Андрей.
И сразу же хочу обратиться к Вам за помощью и некоторыми разъяснениями. Меня как православного священнослужителя глубоко тревожит сложившаяся ситуация на форуме носящего Ваше имя. Имя профессора Московской Духовной Академии; старшего научного сотрудника кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ. А в частности:
1).Почему на православном форуме модерируют невоцерковлённые люди, прикрываясь званием православные, а в ином случае и не будучи даже таковыми?
2).Почему православных воцерковлённых христиан и не только мирян но уже и священнослужителей православной Церкви эти самые модераторы и сам админ называя их "иудокатоликами" беспардонно выжимают и морозят если их собственные неправославные взгляды не совподают со взглядами православной Церкви?
3).Считаете ли Вы как компетентный богослов православной Церкви богословие админа форума Андрея Генадьевича Рычковского православным богословием, хотелось бы конечно что бы Вы дали и рецензию этого богословия хотя бы в кратце? Я понимаю Вашу загруженность и занятость но всё же так сказать ради малых сих за которых и мы с Вами будем так же давать отчёт, и которые и вводятся админом и его модераторами которых он набирает не будучи сам воцерковлённым, по духу своему, в заблуждение и соблазн.
4). Не считаете ли Вы что форум с такой откровенной антиправославной направленностью не имеет право носить звание правослвного богослова, да и именоваться православным, в лучшем случае форумом Андрея Рычковского, и форумом межконфессионального общения, но ни как не православным?
5).И почему на форуме находящемся на Вашем сайте http://www.kuraev.ru/ админом форума проповедуются откровенные антиправославные взгляды идущие как мне кажется в разрез с Вашим богословием, да и с самим догматическим учение Православной Церкви.Лучше со всем этим богословием думаю можно ознакомиться вот здесь:http://www.bogslovo.ru/
Очень прошу Вашего вмешательства и разъяснений по данной ситуации http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=55736&fullview=1&order= и не только этой.
С уважением и братской любовью во Христе грешный прот.Николай Ершов.

Леонтий

Насколько я понял, уважаемый Венцеслав, тему "Беснование на форуме Кураева" убрали? Ну и ну! Либеральная свобода слова... Свобода хулить Христа, но не говорить в Его защиту. Трусы и мерзавцы.
Леонтий Плугатырь

Редактор


Руслан

ЦитироватьЛеонтий :
 Трусы и мерзавцы.
М-да... Еще пару таких выпадов и я начну понимать о чем пишет Рычковский и почему морозит по пол форума. :)
С неизменным уважением