Смерть. Ее обличья.

Автор Angel, августа 18, 2006, 12:57:36

« назад - далее »

Angel

ЦитироватьSHVEYUKA :
ну и конечно кульминация получилась, когда мы подъезжали к Донецку в то время как около него падал самолёт со 170 пассажирами...:(
Батюшки, так вы там были?.. :(
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

SHVEYUKA

Были... хорошо хоть в поезде, а не в самолёте..:(  да и по счастью места крушения не видали... Услышали обо всём с утреца на украинской мове в новостях.
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Neclud

Вчера у нас в педе похоронили парня с 4 курса...Убили в день рождения...исполнилось 20 лет...Подробностей не знаю...был в походе...праздновал с девушкой свой юбилей...кто-то напал...Лешку на смерть, а девушка в больнице. Это последний курс с которым я учился, т.е.  когда я был на 5 курсе, они на первом...Хороший парнишка был, любил походы, гитару, группу "Кино"...:(

( Для SHVEYUKи: парень был однокурсник Насти, она в шоке и пару дней шлет мне смс-ки в полном миноре)
Православный старообрядец.

SHVEYUKA

Ох, ужас какой! Бедная Настя... Я тоже в своё время смерть нашего однокурсника с трудом переварила...:(
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Милаша

Как бы мы все ни храбрились, а смерть - вещь страшная.

Angel

Наверное все-таки не сама смерть (все-таки она страшней для свидетелей-очевидцев, но не для самого умершего), а то, что за ней следует :rolleyes:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Руслан

ЦитироватьМилаша :
Как бы мы все ни храбрились, а смерть - вещь страшная.
Но неизбежная. Мы все рождаемся что бы умереть... и вскреснуть! :)
С неизменным уважением

Милаша

ЦитироватьAngel :
Наверное все-таки не сама смерть (все-таки она страшней для свидетелей-очевидцев, но не для самого умершего), а то, что за ней следует :rolleyes:

А мне кажется - сам момент ужасно страшный. Потом - все-тки многим облегчение, а пока не умер - страшно всем одинаково.

Fuerte

Новый форум умер - еще один лик виртуальной смерти. Кто в курсе - что случилось???
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

SHVEYUKA

Да скорее не умер, а впал в очередную кому... Интересно, как-то он будет выглядеть если всё-таки очнётся.. в прошлый раз интерфейс был такой, как будто он был весь перебинтованный и со сломанными конечностями.. Жаль бедняжку, да и нас тоже, бедных родственников!:cry2:
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Редактор

В прошлый раз был форс-мажор (поломка железа). В этот раз - переезд. Надеюсь, все останется как было %)

Angel

На этот раз Бычков не виноват :D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)