31 августа. Кузнецы.

Автор Олег Б., сентября 01, 2006, 01:54:52

« назад - далее »

Олег Б.

Ну вот, состоялся традиционный институтский сбор. Отслужен молебен.  Был очень рад встретиться с Неклюдом, Деметриусом, Ястребом, Ангелом, Анастасис, Никой (Ника правда сразу умчалась, мы едва успели её разглядеть). На молебен правда не попали, очень уж много было там студентов :). Зато пообщались.
Ястреб обещал скинуть фотки с раскопок некрополя :).

Кто знает, что нового и интересного сказал о. ректор после молебна?

Angel

Рада была знакомству с почтенным Владыкой Деметриусом :fri: Умница, как я и предполагала :ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

SHVEYUKA

Ах, друзья, как жаль, что моего швеючного существа не было с вами!:(  Меня только недавно смогли выковырять из любимой Украины, вот и сижу под больничной лавкой, не высовываюсь, так хочется оттянуть время втречи с дорогим институтом и ускользнуть ещё  куда-нибудь на время...:rolleyes:  
Всем привет!:)
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Лунёша

Отец ректор сказал, что суденты ПСТГУ должны быть поведения приличного и благочестивого.
"А то вот бывает: вышел студент из института, дошел до Павелецкой, выпил там, вернулся и уже не студент..."

Советник

Мораль-с "Павелецкой"-домой:D !

p.s.
ЦитироватьОтец ректор сказал, что суденты ПСТГУ должны быть поведения приличного и благочестивого.
"А то вот бывает: вышел студент из института, дошел до Павелецкой, выпил там, вернулся и уже не студент..."
Где-то это слышал уже: "Украл,выпил-в тюрьму!Романтика!"
Только у покойного Леонова,думаю получилось лучше!
Скоро в ПСТГУ станут говорить:"о.ректор бы заставил...":lau:

Ястреб

С Павелецкой надо идти в кинотеатр "5 звезд" ))))
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

Johannes

ЦитироватьЛунёша :
Отец ректор сказал, что суденты ПСТГУ должны быть поведения приличного и благочестивого.
"А то вот бывает: вышел студент из института, дошел до Павелецкой, выпил там, вернулся и уже не студент..."
Душевно так :D По-отечески :D

ISRAHEL

Боюсь, что это только слова...
Если человек честный, то он не скрывает своих поступков, и его отчисляют. (Я же вот признался, что старообрядец:D )
А тот, кто хочет скрыть свое неблагочестие, тот скроет. Я вот знаю одну девушку с ФЦХ, она на первом курсе активно блудодействовала...Затем увлеклась старообрядчеством, пару лет назад приняла старообрядческое Кр-щение взамен бывшего на ней никонианского обливания. Но не прошло и года после этого, как она оставила и старую веру, и никонианскую и вернулась в блудодейства. А делает вид, конечно же, что православная и фсе дела. На прошлом 31 августа я ее видел но молебне в платочке и юбочке. А буквально перед этим, возвращаясь с факультетской поездки в Ярославль с подцепленным там в Ярославле бойфрендом едва не попала в милицию за то, что курила рядом с вокзалом коноплю...
А вы говорите выпил пива на Павелецкой...  Смешно :))

Милаша

ЦитироватьISRAHEL :
Боюсь, что это только слова...
Если человек честный, то он не скрывает своих поступков, и его отчисляют. (Я же вот признался, что старообрядец:D )
А тот, кто хочет скрыть свое неблагочестие, тот скроет. Я вот знаю одну девушку с ФЦХ, она на первом курсе активно блудодействовала...Затем увлеклась старообрядчеством, пару лет назад приняла старообрядческое Кр-щение. Но она оставила и старую веру, и никонианскую и вернулась в блудодейства, курила рядом с вокзалом коноплю...
А вы говорите выпил пива на Павелецкой...  Смешно :))

Israhel, а Вас что теперь отчислили? по статье "Старообрядство"? Вроде, у нас нет такой политики.
Про девушку Вы грустную рассказали историю. Но я не буду осуждать - а то сама куда-нибудь упаду.

Олег Б.

ЦитироватьISRAHEL :
Я вот знаю одну девушку с ФЦХ...
Антоний, себе внимай...

Израэль, будь мужчиной, не разводи сплетни