Медвежья болезнь предвзятых и лукавых модераторов…..

Автор Александр С, сентября 02, 2006, 08:09:29

« назад - далее »

Александр С

Медвежья болезнь предвзятых и лукавых модераторов.....

Кораблёв Александр Витальевич
О предвзятости модератора М. Омелина и его желчной мстительности, которая и близко с Богом Любви не стояла.
Тема #62951 22.08.06 07:57 Отлучен и очень опасен.
Уважаемый модератор М. Омелин, у Вас есть хоть какое – то объяснение заморозки автора этой темы на семь дней? Кроме того, Вы стёрли всю тему без всякого объяснения. Кроме того, Вы стали угрожать автору вечной заморозкой, пытаясь подчинить автора, то есть меня своему личному пониманию Церкви, Её учения, нравственности, благодати, Суда в данном случае Вашего. Ибо осудив меня не имеющего вины в ответах собеседникам, Вы применили и наказание осужденному – бан. То есть и осудили и приговорили и заморозили. А так, как Вы не имеете права судить человека, ибо Вы не Бог, а только грех в человеке, то я прошу Вас указать на этот мой порок, в чём он выражен? Прошу личные домыслы, обиды, желчную мстительность, надуманные и высосанные из пальца несуществующие в природе грехи не применять и не указывать.
 
ЦитироватьМихаил Омелин
модератор
У меня нет никаких объяснений вам, пока вы не убрали из заглавия ложь в мой адрес. И не извинились за оскорбления по почте.В почте ваш стиль подлинный, стало быть здесь елейные словеса - лицемерие.  

 
Кораблёв Александр Витальевич
Требовать будешь у жены в постели, а в заголовке только то, что ты есть на самом деле – злобесивая, , желчемстительная, зловластолибивая и надменная личность, прикрытая овечьей шкурой христианина, ни больше и не меньше с очень амбициозными, диструктивистскими и тоталитарными замашками.
 
ЦитироватьМихаил Омелин В почте ваш стиль подлинный, стало быть здесь елейные словеса - лицемерие.  

 
Кораблёв Александр Витальевич
Лицемерие это ты от головы до пяток, ибо священников критикующих Церковь ты не стал модерировать, потому, что душонка у тебя гнилая, лицемерная. Если ты такой ревнитель Церкви, то всякую критику в отношении Её должен пресекать, но ты прогнулся, тебе не сказали, как тузику цепному фас, вот ты и сидел поджавши хвост свой. Ещё меня в лицемерии взялся обличать. Твоё лицемерие явно в делах модераторских, а моё тебе во век не сыскать, пеной изойдёшь, а не сыщешь.
Другое жаль, что под тебя духовного урода стали подлаживаться и другие модераторы и душ вы наломаете не мало, это жаль.
*******
Естественно, что после этого меня начали ломать банном, заморозкой на очередную неделю в надежде на то, что я отвергну Христа и стану прогибаться под модератора. То есть модератор Омелин серьёзно решил в своей шизофрении сломать всех под собственную волю, боюсь, как бы от усердия в штаны не наделал. Почему все использующие своё положение в зловластие, не ведут диалога с теми, кого хотели сломать под свою пароноическую волю в свободных форумах, где условия между собеседниками абсолютно равны? Может быть кто – либо знает причину этой чисто модераторской медвежьей болезни в некоторых спесивых и надменных модераторах?

Венцеслав Крыж

Знаем мы Мишу Омелина, препротивный тип, этакий Фома Опискин.

Редактор

А я знаю его же с другой стороны. Замечательный человек, интересный собеседник.

Венцеслав Крыж

Ну вот видите, как многообразен сей Омелин. А я знаю, что он ханжески и очень злобно модерирует под себя, не терпит инакомыслия, подлизывается к Рычковскому. Не нравится он мне.