Поговорим об отношении к окружающему миру?

Автор Редактор, января 05, 2004, 02:32:35

« назад - далее »

Big_Ben

Вера только может быть в душе человека, но церковь призвана взрастить эту веру и укрепить её у верующих...

СКИВИ

отношение к миру....у нас, православных-дикое...просто дикое...."кругом одни грешники....весь мир погряз в грехе...я не буду с ним общаться ибо он грешен....девушки, которые делают свою тяжелую работу, между прочим-в купальнике...на витрине...позор купальнику!!!телу и всему...и на пляж мы пойдем в юбке и кофте....и на ИНН 3 шестерки и его придумал Сатана!!!не будем ничего получать...не будем смотреть телевизор-там разврат...и газеты тоже-там он же...будем тока молиться!!!и книги полезные читать....."

НРАВИТСЯ???

я недавно спросил у своей православной подруги что она за последнее время читала....."молитвы...а еще? старца Кирилла....А еще а классику?".....и тишина....
я б ужаснулся и думал это сон...нет...это мы-нынешние ПРАВОСЛАВНЫЕ.....
 
:( :rolleyes:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Володя Берхин

Стараюсь относится к кружающему миру с интересом. Другого слова подобрать не могу.