Топ лучших преподавателей ПСТБИ №3

Автор Зайка, февраля 22, 2004, 03:20:38

« назад - далее »

Ваш выбор....

.Сергий Правдолюбов
16 (20.3%)
.Александр Щелкачев
2 (2.5%)
ихаил Воробьёв
8 (10.1%)
.Л.Дворкин
8 (10.1%)
.Андрей Близнюк
5 (6.3%)
.А.Ильяшенко
6 (7.6%)
.А.Морозова
0 (0%)
.Валентин Асмус
3 (3.8%)
.Михаил Таганов
5 (6.3%)
.Андрей Кураев
13 (16.5%)
оздержусь от голосования
13 (16.5%)

Проголосовало пользователей: 78

Зайка

Лидеры по итогам первых голосований Малков П.Ю. и Бежанидзе Г.В. Прошу быть активнее!!!!!!!
...

ПАРТИZAН

Ф.А. ИльЯшенко. Помнится мне, что он очень не любит, когда коверкают его фамилию и о. Александр ЩелкачЁв, думаю тоже не в восторге.

Зайка

ЦитироватьПАРТИZAН :
Ф.А. ИльЯшенко. Помнится мне, что он очень не любит, когда коверкают его фамилию и о. Александр ЩелкачЁв, думаю тоже не в восторге.


Не могу же я знать как пишутся все фамилии наших преподавателей!
...

Зябличек

Лучший преподаватель - Инна Анатольевна Царёва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (семинар по Новому Завету)
\"Свобода, Санчо, есть одно из самых драгоценных благ, какими Небо одарило людей\".
Мигель де Сервантес Сааведра.

ПАРТИZAН

ЦитироватьЗябличек :
Лучший преподаватель - Инна Анатольевна Царёва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (семинар по Новому Завету)

Who is it?
Не она ли читает нам по субботам такие "замечательные" лекции?
Н.Ю. Сухова  forever.
А у о. Андрея Близнюка сегодня день рождения...

Александ

Ничего не имею против Суховой, но еретик тот, кто будет отрицать, что о. Георгий Ореханов - лучший руководитель семинаров по Новому Завету.

Зайка

ЦитироватьПАРТИZAН :

Н.Ю. Сухова  forever.


Согласна.
...

ПАРТИZAН

ЦитироватьАлександ :
Ничего не имею против Суховой, но еретик тот, кто будет отрицать, что о. Георгий Ореханов - лучший руководитель семинаров по Новому Завету.

Не знаю ни разу не присутствовал, хотя подобные дифирамбы уже слышал.

Onagr jajdyshi..

По данным последней сводки новостей с Суховских лекций: 70% студентов - отсутствует, а остальные 30% z-z-z...  :p
Mantane,  o pai, hin me dares.
:-l

Алена

Конечно, Наталья Юрьевна - это честь и слава нашего института, но согласитесь, что Филипп Александрович, с казарменными замашками и очаровательной улыбкой невинного ребенка, просто очарователен!!!!
 :rolleyes:

Demetrius

Ну и ну... В прошлый раз победил Бежанидзе, сейчас побеждает Филипп Ильяшенко... Кто следующий?

Tired with all these, for restful death I cry,
As to behold desert a beggar born...
And folly doctor-like controlling skill...
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Александ

ЦитироватьАлена :
Филипп Александрович, с казарменными замашками и очаровательной улыбкой невинного ребенка, просто очарователен!!!!
 :rolleyes:


Полностью согласна, хотя по казарменным замашкам, безусловно, лидирует М.В.Кожемякин, а по очаровательной улыбке невинного ребёнка - А.М.Лотменцев. Впрочем, идеальное сочетание того и другогго действительно присуще именно Филиппу Александровичу.

Адвокат

Омиочаятели! Все это, конечно, зело добро и достойно всяческой похвалы, однако хочу заметить: истинная причастность науке есть причастность научной традиции. Поэтому студентам-классикам в нашем Institut повезло более всего: Гимадеева выучил А. И. Доватур, Доватура выучил С. А. Жебелев, а Жебелева - Ф. Ф. Соколов и Ф. Ф. Зелинский. Посему - разумейте, студенты, и покаряйтеся...
Follow the white Rabbit.

Алёна

Преклоняем главы и трепещем от радости и восхищения:D
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Адвокат

Follow the white Rabbit.