Любовь

Автор классик, марта 08, 2004, 02:30:39

« назад - далее »

Ваша Тётя

Евгений, Олег хорошо написал, добавлю несколько слов. Насчет "миссионерской" позы, сомневаюсь, что такая есть, хотя не специалист в этом вопросе, тут наверно все индивидуально. «Для рождения детей достаточно нескольких ночей...» ну поверьте мне, это большая ошибка так думать, иногда «процесс» затягивается на год и при этом супруги абсолютно здоровы. Конечно, человек страстен, но думать, что изначально в этом деле присутствуют бесы, мне кажется неверно. Оптимистичнее смотрите на этот интимный вопрос, и все получится, в смысле женитьбы.

Евгений С.

Ну чтож, в принципе мне не одному из вас, не в чем возразить. Так что остановимся на том, что мы смотрим на этот вопрос почти одинакого, разве что с небольшими отличиями свойственными любому человеку. Если мы с вами будем далше рассуждать на эту тему (тот четвёртый вопрос) то действительно чересчур увлечёмся, до неприличия:D так что оставим четвёртый вопрос, и двинемся дальше в вопросе о любви.

четвёртый вопрос, закрыт. Для меня
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Евгений С.

ЦитироватьFuerte :
А ты не евнух случайно?
:eek: :D :D :D :D :D :D :confused: :mad:  Ничо не понял! Откуда такие мысли!?
Вообщето со мной всё в порядке (в этом смысле)
ЦитироватьFuerte :А как же - Возлюби ближнего своего...?:cool:
А это к чему?
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Fuerte

Ладно забей...
            Просто вы даже определение слову "любовь!" не дали перед обсуждением, дискуссией, оффтопом или флудом, или как вы это  текстоизлияние называете....
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

DariaS

Простите, у вас здесь что, обсуждение гендерных отношений на деньги фонда Сороса?:confused:
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Ivanek

ЦитироватьDariaS :
Простите, у вас здесь что, обсуждение гендерных отношений на деньги фонда Сороса?:confused:

поясните мне грешному каких отношений и фонда какова сореса?
Спаси Господи.

Евгений С.

Вот интересно, что  скажет присутствующий здесь народ, особенно священники, и просто люди с опытом.
Есть парень, он знает одну девушку, когда-то в подростковом возрасте, а может даже ещё в детстве (короче сексуальных побуждений как таковых тогда у него ещё небыло), он с ней иногда виделся, (не специально, а по обстаятельствам), через некоторое время (в силу обстаятельств) он с ней перестал видется, прошло чуть более десяти лет, но он про неё постоянно вспоминает, и представляет её в качестве жены, в мечтах проходят всякие семейные дела, сексуальных чувств он к ней не испытывает (с ним всё в порядке), но жить с ней рядом хочет...
Коментируйте.
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

студент

ЦитироватьЕвгений С. :
 но жить с ней рядом хочет...
Коментируйте.
Синдром одиночества! ;)

Анютик

Если прошло уже много лет, то она уже совсем другая девушка, совсем другой человек. А в памяти остался некий идеализированый образ. Нельзя жить мечтами, надо жить в реальной жизни. Лучше всего её разыскать и "познакомиться" с ней заново, ну и жениться если получится. Бог в помощь!;)

классик

ЦитироватьЕвгений С. :
в мечтах проходят всякие семейные дела, сексуальных чувств он к ней не испытывает (с ним всё в порядке), но жить с ней рядом хочет...
Коментируйте.
Старческий маразм, кризис среднего возраста и возможно небольшое психическое расстройство.
поздно пить баржоми...

Gringolet

Цитироватьклассик :
Старческий маразм, кризис среднего возраста и возможно небольшое психическое расстройство.
"Уж послала, так послала..." :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

классик

Мне кстати вообще не понятна тенденция разделения секса и брака. Причем неправославные разделяют эти два понятия в пользу секса в основном, православные наоборот отдают предпочтение любви.

Евгений, а в каком виде ваш друг "представляет в своих мыслях" эту девушку? Как она ему готовит обед, стирает носки и убирает квартиру? Ну, а о том, как они могли бы вместе поразвлечься, он, видимо, даже не задумывется.

Это полный бред или самообман. Православный человек или нет, а все равно для него имеет большое значение, какие у его избранницы черты лица, форма и размер груди и бедер.
поздно пить баржоми...

студент

ЦитироватьМне кстати вообще не понятна тенденция разделения секса и брака. Причем неправославные разделяют эти два понятия в пользу секса в основном, православные наоборот отдают предпочтение любви.
Как бы кто не разделял, это всегда остается личной тайной, внутренней жизнью семьи! :)

Евгений С.

Цитироватьклассик :
Старческий маразм, кризис среднего возраста и возможно небольшое психическое расстройство.
Даа, Ну ты даёшь... Современный товарищь, современный.....
Тому о ком идёт речь, вообще-то 25...
Цитироватьклассик :
Мне кстати вообще не понятна тенденция разделения секса и брака.<--->Евгений, а в каком виде ваш друг "представляет в своих мыслях" эту девушку? Как она ему готовит обед, стирает носки и убирает квартиру? Ну, а о том, как они могли бы вместе поразвлечься, он, видимо, даже не задумывется.
А что по вашему брак бывает только ради секса.........???
Да нет, "готовить обед, стирать носки и убираь квартиру" он вроде бы как сам умеет, если для этого, то он бы наверно нанял домработницу.... :D
Кстати я считаю что стирать каждый (и муж и жена) должны сами себе, мне было бы противно, и стыдно чтоб жена стирала мои грязные, вонючие носки....ФЕ!, да никогда!
Поразвлечся? да почему бы и нет? только не на дискотеках... там все сумосшедшие...

Цитироватьклассик :
Это полный бред или самообман. Православный человек или нет, а все равно для него имеет большое значение, какие у его избранницы черты лица, форма и размер груди и бедер.
Конечно имеет, только к чему это? :confused:
Кстати о если уж о том пошло, то по моему большой размер.... это ФУ...
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Евгений С.

ЦитироватьНика :
Абсолютно согласна! То же самое насчёт молодых людей - не хочется видеть в качестве своего избранника тюфяка, который абсолютно не беспокоится о своей фигуре (о причёске, маникюре и одежде я уже по-моему писала :D )
А какую фигуру вы бы хотели видеть у вашего избранника?
Попробую поугадывать:
150 см роста не годится, более 200 пожалуй много, наверно 180-190...
Сильно тощий наверно тоже не очень хорошо, но и накаченый так что футболка рвётся, и шеи не видно за троевидными мышцами, тоже уродство, (такой многих тощих современных девушек, в постели раздаит :D )
Наверно нечто среднее, типа вандама...
Волосы как у женщин, до плечь вряд-ли, но "под накладку" (аля зек) тоже противно....
(Въющиеся волосы вам нравятся?) ну или просто обычная причёска, без понту...
Спотсмена хотите, или очкарика? или просто интелектуала...
"о причёске, маникюре и одежде я уже по-моему писала" вы хотите чтоб ваш избранник делал себе маникюр?:D
Пожалуй мы отдалились от темы... в частности я:rolleyes:
Главное, иметь желание и интерес Евгений.