Обсуждение технических вопросов работы форума

Автор Леонид, марта 29, 2004, 12:43:04

« назад - далее »

Леонид

Адаптироваться к новой обстановке (софту) не так просто.
Давайте здесь зададим вопросы и получим ответы на технические вопросы, например:

1. Почему последнее сообщение публикуется снизу, а не сверху?
2. Есть ли возможность создать свой "блокнот"?

Поскольку хорошее - это, зачастую, привычное, то данная тема может быть полезна вновь прибывшим с форума Кураева.

Marina_mdk

Цвета тут немного бледноваты - имхо.
А то переход между сообщениями участников слабенький и визуально сливается. Если б как-то яркости добавить, было бы веселее :)
Слава Богу за всё!

Руслан

ЦитироватьЛеонид :
2. Есть ли возможность создать свой "блокнот"?
 

В верху, справа "Мой профиль" там много интересного и видны все темы или разделы на которые Вы подписаны. Подписка на раздел производится вручну, на странице раздела, кнока "Добавить раздел в свой профайл". На темы подписка автоматическая, если Вы тему создали или ответили в ней. Отписаться можно вручную...

Давайте делиться открытиями, я вот мониторинг нашел, только он тут по другому называется... и "кто на форуме";)
С неизменным уважением

Леонид

ЦитироватьРуслан :

Давайте делиться открытиями, я вот мониторинг нашел, только он тут по другому называется... и "кто на форуме";)

И где эти чудеса искать? :-)

Руслан

ЦитироватьЛеонид :
И где эти чудеса искать? :-)
Слева вверху "форум", в открывшемся окне справа вверху "последние сообщения", а внизу список посещавших форум последними... если щелкнуть "на форуме присутствуют", то можно посмотреть кто на какой странице последний раз был :)
С неизменным уважением

Леонид

ЦитироватьРуслан :
Слева вверху "форум", в открывшемся окне справа вверху "последние сообщения", а внизу список посещавших форум последними... если щелкнуть "на форуме присутствуют", то можно посмотреть кто на какой странице последний раз был :)
РЕЗУЛЬТАТ:
Вы не авторизованы на форуме, или Вы не имеете доступа к этой странице. Возможные причины этого сообщения :
Вы не авторизованы на форуме. Заполните нижеследующую форму, и попытайтесь снова.
Вы не имеете разрешения для доступа к этой странице. Пробуете ли Вы отредактировать чьи-то сообщения, или вы пытаетесь воспользоваться административными опциями? Посмотрите правила форума, чтобы выяснить, дозволено ли это.
Если вы пытаетесь опубликовать новое сообщение, то администратор мог отключить Вашу учетную запись, или Ваша регистрация ожидает активации.
Пользователь: Леонид [выход]

Забыли пароль?

tomasina

А мне в этом софте паталогически не хватает кнопок "авторизация" и "выход" в верхней менюшке...

Леонид

Цитироватьtomasina :
А мне в этом софте паталогически не хватает кнопок "авторизация" и "выход" в верхней менюшке...

***

Нужно признать, что софт Рычковского не только привычнее, но и лучше местного.

На безрыбье, конечно... но долго здесь вряд ли многие "тамошние" задержатся.

Увы...

Руслан

Это оказалось, только для постоянных участников, а я и не знал.:)
Простите.
С неизменным уважением

Руслан

ЦитироватьЛеонид :
На безрыбье, конечно... но долго здесь вряд ли многие "тамошние" задержатся.
Увы...

Ну если люди на миссионерский форум ради софта приходят... то не стоит и задерживать, ИМХО. ;)
С неизменным уважением

tomasina

Вообще-то я имела ввиду не конкретно-кураевский форум, а стандартный (и, как правило, халявный) php-форум. Типа "добрых бесед". Впрочем, как показывает практика, интерфейс форума - это дело привычки :)

Редактор

ЦитироватьЛеонид :
Нужно признать, что софт Рычковского не только привычнее, но и лучше местного.

"Местный" софт просто другой.

Посудите сами : на этом форуме спамеры "отдыхают", т.к. е-мэйл не "засвечивается". Есть и другие отличия :)

tomasina

Цитироватьmoderator :
"Посудите сами : на этом форуме спамеры "отдыхают", т.к. е-мэйл не "засвечивается".

Прочла, перевела взгляд влево (где под твоим ником стоит е-адрес) и не смогла не улыбнуться :)

Илья П.

ЦитироватьЭто оказалось, только для постоянных участников, а я и не знал.
Простите.
А чем определяется статус "участника" и "постоянного участника"?
(выслуга лет?:)))))
П.

Леонид

Цитироватьmoderator :
"Местный" софт просто другой.

Посудите сами : на этом форуме спамеры "отдыхают", т.к. е-мэйл не "засвечивается". Есть и другие отличия :)
Отличия я сразу заметил. :-)

Спаси Вас Господь за предоставленную возможность работать!

Относитесь ко мне как к Иванушке-дурачку, который плачет на свадьбах и смеется на похоронах. За что и бывает повсеместно бит. :-)