Голосование Ястреб on-line!

Автор Голубь, апреля 05, 2004, 04:50:59

« назад - далее »

Голосование Ястреб on-line.

усть выпендривается - лишь бы других не трогал.
4 (14.3%)
тички разные нужны, птички разные важны!
10 (35.7%)
алко, волки не летают...
5 (17.9%)
а всякий \"ястребок\" найдется свой \"мессершмит.\"
6 (21.4%)
акая-то невнятная тема...
3 (10.7%)

Проголосовало пользователей: 23

Голубь

Господа форумчане!

Плодовитость некоторых наших однополчан не может не вызвать восхищения, удивления и самой зеленой, какая только есть, зависти. Этакая эрудиция! Однако отчего же эти деятели изящной и ученой словесности не хотят проявить себя в плодотворном диалоге? Отчего столько созданных тем... и столь мало ответов по сущесву на уже созданные? Не воспарил ли наш пернатый друг столь высоко, что уже не обращает ученейшего своего внимания на то, что немногие уже дерзают почирикать с ним на животрепещущие темы? Однако распростерл он свои крыла так, что все воробушки, зяблички, синички и прочие мелкие муравьишки благоговейно созерцают словесные плоды его мысли, но вступить в беседу - не решаются.

Руслан

#1
А Вы попробуйте его интеллектом победить, а не призывами к общественности.;)
С неизменным уважением

Голубь

ЦитироватьРуслан :
А Вы попробуйте его интелектом победить, а не призывами к общественности.;)

Я бы и рад, но некоторых собственная популярность волнует больше, нежели интеЛЛект собеседника. Это называется "православный эгоизм."

Руслан

ЦитироватьГолубь :
Я бы и рад, но некоторых собственная популярность волнует больше, нежели интеЛЛект собеседника. Это называется "православный эгоизм."
А мне думается, что понятие "православного эгоизма" значительно шире... не возьметесь определить его?
С неизменным уважением

классик

ЦитироватьОтчего столько созданных тем... и столь мало ответов по сущесву на уже созданные?
Верно замечено. Темы коллега создает не всегда самые популярные. Но, вроде, они никому особо не мешают... и спокойно скатываются на вторую страницу форума.

А вот чувства юмора господину Ястребу у господина (госпожи) Голубя не занимать. А вот про "православный эгоизм", простите, или шутка или бред полнейший. Эгоизм, знаете ли, он и в Африке эгоизм, хоть православный, хоть папуасский. Да и про популярность тоже... ерунда какая-то! НЕ ПОВЕРЮ, что Ястреб стремится к большей популярности, чем та, которой он сейчас пользуется. Тем не менее Вы, уважаемый Голубь только создаете рекламу Ястребу своей темой.

Появление этой темы все же должно послужить Ястребу "звоночком". Никогда не стоит думать, что твое ИМХО - это истина! Во как.

И вообще эту тему я бы на месте модератора закрыл. А то какой-то "суд Ястреба" получается. Он, на мой взгляд, этого наказания не заслужил.
поздно пить баржоми...

Голубь

Руслан и Классик! простите за туманность высказываний, но, думаю, гн. Ястреб меня понял...дело в том, что это его теория о "православном эгоизме", так что теперь вы знаете к кому  обращаться за разъяснениями.;)

Лунёша

Голубь, а что здесь разве есть более популярные и менее популярные участники?????

Чье-то мнение можно разделять, кто-то может понравиться, но популярность в форуме это абсурд. Может вы еще предложите выбрать самого популярного участника форума?:confused:

Руслан

С неизменным уважением

студент

ЦитироватьНе воспарил ли наш пернатый друг столь высоко, что уже не обращает ученейшего своего внимания на то, что немногие уже дерзают почирикать с ним на животрепещущие темы?

Почему бы не сказать подобного рода фразу в одной их «его» тем? Даже если мы стоим у истока новой великой ереси или секты, лучше почаще об этом напоминать самому «ересиарху», а не обсуждать «его» заочно.

Мистифицинский

Ребята, давайте жить дружно!
Бедного Ястреба почти уже заклевали всякие там голубки. Руки прочь от нашего Ястреба!!!
Das Ewig-Weibliche
Zieht uns hinan.

Demetrius

Как бы то ни было, уважаемые собеседники, посещают эту тему с не меньшей интенсивностью, нежели тему "Любовь", когда она была только-только открыта. Я не делаю никаких выводов из этого наблюдения; факт, однако, любопытный.

Вообще же присоединюсь к уважаемому ясновельможному пану Мистифицинскому, он несомненно прав: давайте, действительно, жить дружно...
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Мистифицинский

Говорят, Голубя запретили. Ну, пошутил немного, зачем же модератору стучать?
Увы, дятлы размножаются.
P.S. Юмор надо ценить, даже колкий.
Das Ewig-Weibliche
Zieht uns hinan.

классик

Говорят или действительно забанили? Если второе, то жалко птичку...
Что-то не верится мне, что у модератора настолько чувство юмора отсутствует ;)
А дятлы были всегда, есть и будут на этом форуме и за его пределами...  Ничего уж тут не поделаешь. Это грустная реалия жизни... :(
поздно пить баржоми...

Demetrius

Неужели еще и дятлы появились ко всему прочему?

Не форум, а Тучекукуевск какой-то...:D
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

классик

:mad: :mad: :mad: ВСЕ ВРАНЬЕ!!!

Голубя никто не банил.

Вот Вам взгляд модератора на эту тему:
Я Голубя не банил.

Статус Голубя сейчас - "пользователь, ожидающий подтверждение своего е-мэйл".

Возможно, он пытался сменить адрес е-мэйл и не смог это сделать.

Мистифицинский, зачем сплетни разводите? :mad:
поздно пить баржоми...