Добро пожаловать на форум для православных студентов!

Автор Редактор, сентября 09, 2003, 09:33:28

« назад - далее »

Нужен ли новый движок для форума?

а, безусловно
4 (80%)
ет
0 (0%)
е знаю
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование заканчивается: августа 14, 2031, 12:02:48

Редактор


arronaxx

Arronaxx

Редактор


arronaxx

Arronaxx

Dmitry

Цитироватьстудент :
Ну представьте, как на старом форуме люди просили о помощи в часных вопросах, о помощи по учебе и т.д. Теперь они это сделать не могут без "поклонения" нашей администрации...  

Старый форум никто не закрывал. Желающие могут найти ссылку в новостях сайта.

студент

Поискал - не нашел... (простите если что то не заметил, аз есмь чайник!)

Dmitry


студент


Злата

куда нужно нажать, чтобы в своем почтовом ящике я больще не видела beseda.org? :( :confused:
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Редактор

Я сейчас отписал Вас от новых тем.

Если хотите отписаться от обновления старых тем, то зайдите сюда : http://student.ocenka.name/member2.php?s=&action=viewsubscription и отпишитесь от каждой темы вручную.

Если там много тем, проще будет создать фильтр на student.ocenka.name в почтовом ящике (если фильтры там поддерживаются).

Злата

Извините, но у меня что-то заело. Я не могу изменить свои настройки, точнее количество сообщений по умолчанию. я меняю, меня благодарят, но все остается по старому, без изменений. Что делать?
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Редактор

Сделал возможность просмотра темы целиком (ссылка внизу каждой страницы) - для тех, у кого в профиле не стоит такая опция.

Аналогичная ссылка есть в "версии для печати".

arronaxx

В моём профиле: "Администратором отключена функция персональных сообщений".
Вопрос : "А почему?" "А за шо?"
Модератор,ты это знаешь?
Arronaxx

Редактор

Из-за нехватки места под базу данных форума я отключил эту функцию у всех сразу.

Редактор

Предлагаю высказаться, кто что думает по поводу создания архива форума.

Напомню, что мы существуем в условиях ограниченного места (под базу данных), но на хорошем сервере. Сейчас база данных занимает около 9 мегабайт, лимит 25 мегабайт. Примерно полгода или около того мы можем ничего не удалять с форума, т.к. места должно хватить.

С другой стороны, места под статические файлы (html, pdf и т.д.) у нас достаточно (лимит 300 мегабайт, занято 30 мегабайт).

Предлагаю сделать архив форума в формате PDF (и html) по такому образцу (в качестве примера взята тема 69) :

http://student.ocenka.name/misc/archives/pstbi/student.ocenka.name=0069.pdf

В архив попадут темы, которые утратили актуальность. Изменять их будет уже нельзя.