Прошу молитв.

Автор Руслан, апреля 08, 2004, 07:34:21

« назад - далее »

Roman

Не нахожу ничего лучше, чем привести цитату из чата на Акафист.ру, где минутой ранее мне прилучилось собеседовать кратко с отцом Владимиром:

"protVladimir : Roman, нуждаюсь в помощи молитвенной, прошу Вас, Роман, поблагодарите всех от моего имени на форуме о.Александра, у меня сильные боль в гр.клетке, но при обезболивании - терпимые.... всег устроиться, а мне пора... трудно печатать.... всех благ [22:04:17]".

Помилуй и помоги Господи!

Андрей Л.К.

ЦитироватьРуслан : У каждого из нас бывают моменты, когда очень нужны молитвы друзей. В эту тему я предлагаю писать такие просьбы.  

Сегодня отвез жену в роддом. Помолитесь,  пожалуйста. Её зовут Вера, крещеная.

Ozoya

ЦитироватьАндрей Л.К. :
Сегодня отвез жену в роддом. Помолитесь,  пожалуйста. Её зовут Вера, крещеная.

Помоги Господи.
Как у вас дела,  Андрей?

Alexandr

ЦитироватьАндрей Л.К. :
Сегодня отвез жену в роддом. Помолитесь,  пожалуйста. Её зовут Вера, крещеная.
Помоги Господи!

Андрей Л.К.

ЦитироватьOzoya : Как у вас дела,  Андрей?

Дела нормально  :)

Вот, ждем, когда родим! Может сегодня, может завтра, может послезавтра :confused:

Не знаю, как на праздниках буду в инете. Наверное точно 1-ого и 2-ого меня не будет, а 3-го или 4-ого посмотрим. У меня ведь комп на рабочем месте в институте. Хорошо что хоть инет для меня бесплатный :)

FortYork

ЦитироватьАндрей Л.К. :
Дела нормально  :)

Вот, ждем, когда родим! Может сегодня, может завтра, может послезавтра :confused:

Не знаю, как на праздниках буду в инете. Наверное точно 1-ого и 2-ого меня не будет, а 3-го или 4-ого посмотрим. У меня ведь комп на рабочем месте в институте. Хорошо что хоть инет для меня бесплатный :)

Помоги, Господи!
Карапетян Давид

FortYork

ЦитироватьРуслан :
У каждого из нас бывают моменты, когда очень нужны молитвы друзей. В эту тему я предлагаю писать такие просьбы. Это поможет нам своевременно узнавать о том, что кто-то из нас нуждается в молитве. Поможет быстро составить поминальную записочку на проскомидию.
Прошу всех молиться за нашего друга Романа и за болящего Михаила.

Если можно,

Помолитесь о рабах Божиих Давиде (это я), Елисавете (имя жены в крещении) и детях наших, отроковице Анне и млад. Елене.

6 мая  - ответственный день.
Карапетян Давид

Руслан

ЦитироватьFortYork :
Если можно...
:) Конечно можно, а иначе для чего тему открывать?:)
С неизменным уважением

Ольга Курова

Очень прошу молитв о себе. Дело очень серьезное. Все комментарии - после.

Андрей Л.К.

ЦитироватьОльга Курова :
Очень прошу молитв о себе. Дело очень серьезное. Все комментарии - после.

Помоги, Господи, рабе Твой Ольге! И да будет воля Твоя!

FortYork

ЦитироватьОльга Курова :
Очень прошу молитв о себе. Дело очень серьезное. Все комментарии - после.

Спаси и помоги, Господи!
Карапетян Давид

FortYork

ЦитироватьАндрей Л.К. :
Помоги, Господи, рабе Твой Ольге! И да будет воля Твоя!

ПОЗДРАВЛЯЮ! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ !!!

:) :) :) :) :) :) :) :)
Карапетян Давид

р.Б.Михаил

ЦитироватьAnatoliy (УПЦ КП) :
Дорогие братья и сёстры!
Я день и ночь молюсь за Московский Патриархат, дабы пришло разумение к его духовенству, что УПЦ КП - это не "порождение Сатаны", а такая же Православная Церковь, соблюдающая те же каноны.
 Господу помолимся! Господу помолимся! Господу помолимся!


Вот и Анатолий из УПЦ.

Прошу модераторов не банить его, а дать возможность побеседовать с ним в отдельной теме.
Тем более отец Александр (Стрижак) тоже хотел побеседовать с ним.

aalik

братья и сестры!прошу ваших молитв за р.б.иерея Олега.Прошу вас,пожалуйста!:(
друг

FortYork

ЦитироватьРуслан :
У каждого из нас бывают моменты, когда очень нужны молитвы друзей. В эту тему я предлагаю писать такие просьбы. Это поможет нам своевременно узнавать о том, что кто-то из нас нуждается в молитве. Поможет быстро составить поминальную записочку на проскомидию.
Прошу всех молиться за нашего друга Романа и за болящего Михаила.


Прошу молитв об упокоении воина Алексия, павшего под Сталинградом и рабов Божиих Марии и Василия, матери и сына, погибших в блокадном Ленинграде.
Карапетян Давид