Главный раввин России отправляет кришнаитов на Чукотку

Автор р.Б.Михаил, апреля 05, 2004, 03:54:44

« назад - далее »

р.Б.Михаил

И что бы ты там построил ?

Ямало-ненецкое отделение Хабада , или летнюю резиденцию для запасных игроков Челси ?


ЗЫ. Как тебе ссылка Олега ? Прочитал ?

Вадим ВС

Цитироватьр.Б.Михаил :
И что бы ты там построил ?

Ямало-ненецкое отделение Хабада , или летнюю резиденцию для запасных игроков Челси ?


ЗЫ. Как тебе ссылка Олега ? Прочитал ?
Дурная работа - пасти дураков, хасидов плодить - тем более...
САм этим занимайся кащенит-обновленец.
Олега? А это какой из их множества?

р.Б.Михаил

ЦитироватьВадим ВС :
Дурная работа - пасти дураков, хасидов плодить - тем более...
САм этим занимайся кащенит-обновленец.
Олега? А это какой из их множества?

Реб ВС. Это как раз ваши реформаторские заморочки как раз погубили на корню все попытки тшувы со стороны отдельных жителей Биробиджана. И не надо валить на меня.

Какой Олег ? Да вон же он - в теме - ссылки дал. Читайте внимательнее, а не так как вас в ешиве  того самого профессора учили.

Вадим ВС

Цитироватьр.Б.Михаил :
Реб ВС. Это как раз ваши реформаторские заморочки как раз погубили на корню все попытки тшувы со стороны отдельных жителей Биробиджана. И не надо валить на меня.

Какой Олег ? Да вон же он - в теме - ссылки дал. Читайте внимательнее, а не так как вас в ешиве  того самого профессора учили.
Вечный Вам мицвойс в пустыне Калахари!
Я вижу, что Олег, это форумный какой Олег или какой Вещий Олег?

р.Б.Михаил

ЦитироватьВадим ВС :
Вечный Вам мицвойс в пустыне Калахари!
Я вижу, что Олег, это форумный какой Олег или какой Вещий Олег?

Это Олег Липко - главный  проводник идей Мегре и Анастасии на курятнике. Что, забыл ?

Тфиллин не тем местом ко лбу приложил ?

Виталий

ГРАЖДАНЕ! Я, КОНЕЧНО, НЕ МОДЕРАТОР, НО Я ХОТЕЛ БЫ ВАМ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ЧИТАТЬ ВАШИ ВЗАИМНЫЕ КОЛКОСТИ ПРИХОДИТСЯ И ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА, А ПОТОМУ - ЛУЧШЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ДО ВМЕШАТЕЛЬСТВА МОДЕРАТОРОВ ПРИВЕДЕТЕ СВОЮ БЕСЕДУ В ЦИВИЛИЗОВАННОЕ РУСЛО!:boo: