Придумаем название для этого форума?

Автор Руслан, апреля 12, 2004, 06:30:09

« назад - далее »

Руслан

Христос Воскресе.
Братья и сестры, нас уже собралось на этом форуме несколько человек. Давайте подумаем немного о том, как оформлен форум. И главный, но не единственный, вопрос этой темы : надо ли его переименовать?

И если надо, то какое дадим ему имя? Пока он просто "Миссионерский раздел" - это вполне спартанское название :) отражает его смысл и наши цели, но может оно слишком сухое, официальное?

Прошу вас, подумаем вместе.
С неизменным уважением

Вадим Шаров

Воистину Воскресе

А не назвать ли "форум 2033".
Понятно, что 2033 год лишь условная дата 2000 летия Церкви.
Но, что разве не миссия поставить цель подготовить себя, детей и дай Бог внуков к этой дате.

Vladimir61

Воистину воскресе!
Наверное это слишком банально, но из того что я успел здесь за два дня прочитать  и написать - выплыло восприятие: "Православный собеседник".
Vladimir61

Руслан

ЦитироватьVladimir61 :
Воистину воскресе!
Наверное это слишком банально, но из того что я успел здесь за два дня прочитать  и написать - выплыло восприятие: "Православный собеседник".
Интересно, и многогранно. И не православным понятно, что тут о православии и настрой именно на беседу, а не на конфликт. Серьезное предложение. Спасибо.
С неизменным уважением

Alexandr

ЦитироватьVladimir61 :
...выплыло восприятие: "Православный собеседник".
Глубоко. Настраивает на дискуссию. Мне очень понравилось! :)

Руслан

Христос Воскресе!

ЦитироватьЛеонид :
Давайте сначала четко определим ЦЕЛИ, название - следствие.
Так, если цель "охмурять" :-) неверующих, то "Миссионерский раздел" подходит.
Если цель "поболтать с тесном православном кругу", то "Правосласный собеседник" - что надо.
Какие ЦЕЛИ?
Цели благие:) .
Миссия ес-но главная цель, но есть два способа или два направления... Один разъясняет заблуждения других, другой показывает глубину и истинность Православия. Мне милее второй, поэтому и название "православный собеседник" понравилось, кроме того, при подобном настрое можно и первый вариант (с чужими ошибками) совершать без лишних эмоций и взаимных оскорблений.
Вот так мне это видится.
С неизменным уважением

Виталий

"БЛАГОВЕСТНИК", и всех дел до копейки.

Леонид

ЦитироватьРуслан :
Христос Воскресе!

 Цели благие:) .
Миссия ес-но главная цель, но есть два способа или два направления... Один разъясняет заблуждения других, другой показывает глубину и истинность Православия. Мне милее второй, поэтому и название "православный собеседник" понравилось, кроме того, при подобном настрое можно и первый вариант (с чужими ошибками) совершать без лишних эмоций и взаимных оскорблений.
Вот так мне это видится.

*********
Типа http://prorokenox.narod.ru/ ?

Руслан

ЦитироватьВиталий :
"БЛАГОВЕСТНИК", и всех дел до копейки.
Как вы яхту назовете, так она и поплывет:rolleyes:
С неизменным уважением

Виталий

ЦитироватьРуслан :
Как вы яхту назовете, так она и поплывет:rolleyes:

А что - плохо?

Руслан

ЦитироватьВиталий :
А что - плохо?
Нет, не плохо... Громко!:)
Прям архангел Гавриил...
С неизменным уважением

Руслан

ЦитироватьЛеонид :
*********
Типа http://prorokenox.narod.ru/ ?
Леонид, объяснитесь. Что Вы хотите этим сказать?
С неизменным уважением

Леонид

ЦитироватьРуслан :
Леонид, объяснитесь. Что Вы хотите этим сказать?

////
Я хотел этим спросить, а не сказать.

Виталий

ЦитироватьРуслан :
Нет, не плохо... Громко!:)
Прям архангел Гавриил...

Ну, а чего тут стесняться? Работа у нас такая. Все вопросы - к Главному, это Он нас послал, а сами мы так... погулять вышли.

р.Б.Михаил

Не знаю как  с названием, а приставка "Православный миссионерский форум" - не помешает.