Mpeg 4

Автор Григорий, ноября 12, 2003, 11:40:35

« назад - далее »

Ivanek

ЦитироватьСКИВИ :
еслиб я знал как....:rolleyes:

1- записать на болванку (болванки дам)

2- я даю Вам винчестер на 6 или 80 гигов и вы на него записываете.

Могу дать SD карточку на 512 метров + к примеру фотик на USB под винду видится как съемный диск...

эх было бы желание...
Спаси Господи.

Gringolet

СКИВИ,
ну... девушка симпатичная.
Но я обычно, как ни странно, бОльшее внимание обращаю на мужчин-актёров... :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Ivanek

ЦитироватьСКИВИ :
нет...а стоит?:confused:

скиви зажал?
Спаси Господи.

Gringolet

Эх, никак я "Настоящую любовь" не досмотрю - времени всё нет (. Обидно!!
Ой, а скажите мне, никто не смотрел Правила Хитча или что-то в этом роде, с Уиллом Смитом, недавно в кино шёл??? Как оно??
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

В мультфильме Супер-семейка тоже идёт идея семьи
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

Там показаны нормальные отношения и обычные проблемы обычной американской семьи. Ничего не идеализировано и не навязчиво. Не вижу причин не смотреть этот мультик.
А Семейка Адамсов... У них-то в семейном плане всё хорошо, семья просто странная...
Как сказал один наш певец: "Я видел две хороших семьи: семейка Адамсов и семейка Осборнов" ... :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Johannes

ЦитироватьGringolet :
Как сказал один наш певец: "Я видел две хороших семьи: семейка Адамсов и семейка Осборнов" ... :)
Вы в серьез про Осборна или иронизируете? Оззи Осборн – бывший солист старой такой группы «Блек Саббат», творчество которой очень тесно переплетено с сатанизмом. Конечно, в обычной жизни Осборн чем-то прикалывает, но почему-то, когда я его вижу с его семейкой, вспоминаю ненавязчивую рекламу Оззей легкий наркотиков, которые, как он утверждает, помогают ему сохранить жизненный тонус и долго оставаться молодым с хорошим расположением духа. В этом секрет его «хорошести»? Потом, уж простите за такие высказывания, но когда вижу его двух детей с женушкой... первая мысль – не больны ли они на голову? Что-то характерное для олигофренов в выражении их лиц. И потому, когда они начинают отчибучивать смеяться как-то неловко – ну считаю грехом смеяться над больными. Хотя может и не грех посмеяться над самоиронией.

Johannes

Нормальный фильм «Эксперимент» немецкого производства. Его как-то показывали по RenTV, но у меня получились посмотреть его в MPEG-е. Сюжет такой. Набрали по объявлению мужиков и после тестов разделили на 2 группы – заключенных и надзирателей. Затем поместили их в условную тюрьму и стали наблюдать. В общем, ничего нового о падшей человеческой природе, но посмотреть стоит. Особенно тем близко будет, кому в армии на первый порах было не скучно. Хотя не светлой седмице этот фильм я бы пересматривать не стал, а посмотрел бы еще раз «Гарфильда» - супер анимационный фильм! Классный кот :) Какие-то его черты узнаю в себе, но при этом никакой неловкости не испытываю и не очень стесняюсь ;)

Вот что я нарыл в Яндексе (ну не совсем нарыл, просто по первой ссылке прошел ;) )

ЦитироватьВ отличие от комикса, в фильме Гарфильд не очень общителен - он преимущественно ведёт монологи с самим собой, ну и ещё иногда удостаивает этой чести некоторых других животных, которые, кстати сказать, все кроме Гарфильда не рисованные персонажи, а обычные четвероногие актёры. Хозяин для Гарфильда, очевидно, стоит на иерархической лестнице ниже этих животных, потому что с ним эта наглая рыжая морда общается, как немой с глухим, предпочитая помалкивать. Но в фильме и без того хватает приколов. Конечно, идя на "Гарфильда", не стоит рассчитывать на глубокий смысл, высокое искусство и даже на захватывающий и совершенно оригинальный сюжет - он снят совершенно с другим прицелом. Это на самом деле фильм про Гарфильда, ни больше, ни меньше. Гарфильд - воплощение всего того, что одни люди так обожают, а другие столь же сильно ненавидят в котах - в первую очередь это лень, прожорливость, самовлюблённость, и, как ни странно это может прозвучать, остроумие. Кроме того, Гарфильд интересен как мультяшный персонаж - по сути, на нём одном и держится весь фильм, а все остальные герои по сравнению с ярко-оранжевым мохнатым очаровательным ленивцем кажутся серыми и безжизненными. И ещё, нужно добавить, что несмотря ни на что, Гарфильд - американское кино об американском коте, герое американского комикса. Это к тому, что в России он никогда не был так известен, и если в Америке фильм был признан просто благодаря известности этого кота, то у нас, можно сказать, что этот персонаж практически внове, особенно для детей, которые, тем не менее, с удовольствием смеются над его проделками, смешинками и шуточками, впрочем, как и взрослые. Что касается шуточек и проделок, на этом нужно остановиться отдельно, поскольку неизбежно напрашивается параллель со "Шреком". "Гарфильд", конечно, кино менее взрослое, в этом сравнении он прочно становится на полочку с надписью "для семейного просмотра". Однако, в то же время, в стереотип классического семейного кино не вписывается сам главный рыжыий герой - слишком уж много здорового цинизма и сальности в его смешинках...

Ну про "здоровый цинизм и сальности" рецензенты немного переборщили. Кстати, Гарфильда дублирует Олег Табаков.

Gringolet

Johannes,
какими бы чокнутыми ни казались его детишки и жена, в плане именно отношений внутри семьи у них всё нормально. А постебаться на камеру - святое дело. Они же сами выбирают, что конкретно попадёт в серию. Поэтому и ведут себя соответственно.
Я не говорю, что это идеал семьи. Но всё-таки с женой своей он уже больше 20 лет живёт.  
P.S.= добавлю ещё, что я довольно хорошо знакома с биографией Ози и Саббата (правда, только пока он оттуда не ушёл), и не могу согласиться, что творчество их (да и его сольное) очень тесно переплетено с сатанизмом. Ну никак не могу.:)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

Ника,
насчёт сатанизма - я говорила про Блэк Саббат. Про их творчество.
Сатанист Озя сейчас или нет - это надо у него спросить. Я не говорю, что мне нравится оформление его дома и т.п. Но на старости лет многим башню срывает.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Алёна

Вот ходила сегодня в кино с сестрой. Фильм советский 1946 года "Каменный цветок", а как на ВК похоже... И какие лица у людей были... Просто, хорошо, красиво.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Gringolet

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь видел фильмы такого режиссёра Кустовица? Или что-то типа того. Как они вообще по жанру? Интересные? Просто я очень много слышала про него, многим он нравится...
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Dmitry

Наверное, Кустурица имеется в виду. Но я ничего его не видел.

DariaS

ранее о нем здесь уже писалось :) Потрясающий сербский режиссер и аналогичная музыка Горана Бреговича к его фильмам. Советую посмотреть "Жизнь - это чудо", "Авангард" и "Одна необыкновенная история". Насчет последних двух - не уверена, что есть на русском.
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Gringolet

Да-да, именно Кустурица. Совсем меня от жары заглючило :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate