Mpeg 4

Автор Григорий, ноября 12, 2003, 11:40:35

« назад - далее »

Gringolet

ЦитироватьDJ SUN :
Клево!!! Еще прикольный фильм с Жаном Рено (мой любимый актер!)- ВАСАБИ. Это комедия, но с очень симпатичным французским юмором.;)
Ага, очень класный фильм! Вообще Жан Рено хороший актёр ;) Но не мой любимый ;)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

Я только что "Кофе и сигареты" Джима Джармуша посмотрела. Ну смачный фильм! просто класс. такой стёб :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

DJ SUN

ЦитироватьGringolet :
Ага, очень класный фильм! Вообще Жан Рено хороший актёр ;) Но не мой любимый ;)


Да, все в мире относительно. Сегодня любимый,завтра нет. Все зависит от настроения, какое кино посмотреть.

А какой твой любимый (хотя бы на сегодняшний момент)?
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Gringolet

maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

DJ SUN

ЦитироватьGringolet :
У меня Гэри Олдман любимый ;)

Я конечно м.б. темнота, но назови хотя бы пару фильмов с ним, а то его голое имя  мне, к сожалению, ничего не говорит!
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Gringolet

Щас подумаю.. Я просто не знаю, видела ты их или нет. Но напишу самые известные ;)
"Дракула" реж.  - Коппола, год выпуска не помню, начало 90-х. Играет он там Дракулу.
"Леон" там он был этим полицейским нехорошим. ;)
"Трасса 60" - (классная комедия) там он был в главной роли.
"Пятый элемент" - а здесь он Зорг что ли, такой с чёрным чубчиком и вишенкой подавился)
а, ещё он был в третьем Гарри Поттере Сириусом Блэком, но я не смотрела)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

DJ SUN

Спасибо!Теперь уже говорит!
КСТАТИ!Только что сходили на классный фильм- "Деньги на двоих".С Аль Пачино в главной роли.Всем советуем, для хорошей положительной зарядки (или разрядки,кому что). К концу просмотра сопереживание героям достигает потолка. Сделано profi forever!!!
На "Темную воду" не ходите! Не увидете ничего нового, кроме грязной воды, в двух "Звонках" и "Ключе от всех дверей" она (вода) чистая и прозрачная.А мертвая девочка в колодце, если честно, уже надоела!
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Angel

Простите, вопрос (как мне кажется) по теме.
Разве "православно" смотреть ужасы? :rolleyes:  Сюда же можно отнести и фэнтези.
Поймите меня правильно, это просто вопрос ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

А мы сейчас в кино такой классный мультик смотрели!!! "Ходячий замок", реж. Миядзаки, студия Гибли. Просто супер! Классный сюжет, дико интересно, милые герои и смачная японская логика! Всем реокмендую, настроение не просто поднимает, а взлетает до небес :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

DJ SUN

ЦитироватьGringolet :
"Ходячий замок", реж. Миядзаки, студия Гибли.



Где смотрела??? Мы тоже хотим!!! Из аниме у нас любимые : "Хелсинг", "Евангелион", "Кенсин", "Унесенные призраками".


Насчет "православности" ужасов.Как вам кажется, в аду будет посимпатичнее???
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

DJ SUN

ЦитироватьНика :

А по-моему, фильмы вообще смотрят для того, чтобы уйти от реальности, но никто не отдает себе в этом отчета. Просто страшное- самая нереальная из реальностей, в которые можно уйти.
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Fuerte

ЦитироватьDJ SUN :
А по-моему, фильмы вообще смотрят для того, чтобы уйти от реальности, но никто не отдает себе в этом отчета. Просто страшное- самая нереальная из реальностей, в которые можно уйти.

  Опять Карлоса Кастанеду читали.

 Samurai fiction -  вчера скачал и посмотрел не дублированный (на японском) с субтитрами - просто супер. Ощущение полного погружения - очень напоминает фильм "Мертвец" Джима Джармуша.
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Gringolet

ЦитироватьFuerte :
 Samurai fiction -  вчера скачал и посмотрел не дублированный (на японском) с субтитрами - просто супер. Ощущение полного погружения - очень напоминает фильм "Мертвец" Джима Джармуша.
Да? А где скачал, я тоже хочу!! Раз Мертвеца напоминает, надо посмотреть! :D

DJ SUN
мы мультик в 5 звёздах смотрели
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Fuerte

cache.fload.ru - фильм - в поисковике забить samurai или fiction

  subtitles.ee  - титры к нему можно найти
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Gringolet

спасибки ;)
там бесплатно можно скачивать, да?
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate