Mpeg 4

Автор Григорий, ноября 12, 2003, 11:40:35

« назад - далее »

СКИВИ

ЦитироватьDJ SUN :
Спасибо за совет. Может доберусь когда-нибудь. Приятно познакомиться :fri:

У тебя картинка анимэшная, это связано с аниме вообще? любишь их смотреть?

P.S. Ничего, что на "ты" ?


да...люблю....и переодически смотрю...

да ничего....мы люди не особо гордые...простим;) :D
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

СКИВИ

ЦитироватьAngel :
Скоро выйдет фильм "Хроники Нарнии". Нетерпится посмотреть!!!:har:
А еще недавно видела рекламу "Гарри Поттер и Орден Феникса", съемки окончены, и на фильм не будут допускать детей до 12 лет без сопровождения взрослых :rolleyes:  Слишком крутой получился.:cool:


если они с Нарнией сделают тоже, что и с Властелином Колец.....это будет уже не смешно....

:rolleyes: :(
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Gringolet

Angel,
я не знаю, кто в главной роли, но многие уже возмущаются, что он на неё не подходит.

DJ Sun,
угу, кто-нибудь смотрит аниме :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

AZALIA

ЦитироватьAngel :
Скоро выйдет фильм "Хроники Нарнии". Нетерпиться посмотреть:

КЛАСС! Пусть скорей выходит, тоже хочу посмотреть!
Сейчас читаю 2-ю книгу, увлеклась, увлеклась...:dan:

Солнышко

ЦитироватьСКИВИ :
если они с Нарнией сделают тоже, что и с Властелином Колец.....это будет уже не смешно....

 
А мне кажется, и в Властелине колец при всех минусах есть все-таки положительные моменты
Хроники Нарнии (книжка в смысле) - это реально здорово!!:boo:
Только если фильм по ней делают не очень верующие люди, не известно, что выйдет:confused:
Кто нибудь на Первого после Бога ходил?Поделитесь!
Хотя на военную тематику я недели еще две не смогу наверное фильмов смотреть - никак от 9-й роты не могу отойти, бр-р-р...
И скучно, и грустно, и некому руку подать...

Angel

ЦитироватьСКИВИ :
если они с Нарнией сделают тоже, что и с Властелином Колец.....это будет уже не смешно....

:rolleyes: :(
А что во Властелине Колец сделали "не так"? :rolleyes:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

СКИВИ

ЦитироватьAngel :
А что во Властелине Колец сделали "не так"? :rolleyes:


Сделан обычный блокбастер....несостыковки с книгой ужасные....вообщем сделали фильм на массы...красиво, но я разачарован...:(
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Angel

ЦитироватьСКИВИ :
Сделан обычный блокбастер....несостыковки с книгой ужасные....вообщем сделали фильм на массы...красиво, но я разачарован...:(
Кажется, они старались по-максимуму соответствовать книге. А иначе им пришлось бы платить огромные мани за нововедения (так в завещании Толкина написано).
Красиво. ИМХО фильм лучше, чем книга :rolleyes:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

ЦитироватьAngel :
Красиво. ИМХО фильм лучше, чем книга :rolleyes:
Сколько я уже на эту тему со всеми спорила :D
В общем, я так не считаю. Мягко говоря.
Рада, что тебе нравится ;)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Олег Б.

Да, Хроники Нарнии тоже жду с нетерпением. Перечитывал два раза. Видел рекламные ролики - графика просто супер, покруче ВК кстати. Ждем с нетерпением. Предлагаю пойти на Хроники нашим форумом!;) А потом обсудим за чаем ;) :rolleyes:

Angel

ЦитироватьОлег Б. :
Предлагаю пойти на Хроники нашим форумом!;) А потом обсудим за чаем ;) :rolleyes:
Пост начнется :(
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Johannes

ЦитироватьAngel :
Пост начнется :(
Так не обязательно же объедаться :ton: Там же написано "за чаем" :D

Олег Б.


Gringolet

ЦитироватьОлег Б. :
Да, Хроники Нарнии тоже жду с нетерпением. Перечитывал два раза. Видел рекламные ролики - графика просто супер, покруче ВК кстати. Ждем с нетерпением. Предлагаю пойти на Хроники нашим форумом!;) А потом обсудим за чаем ;) :rolleyes:
Отличная идея!!!
А они первую часть сняли, да? Про ведьму и шкаф?
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Руслан

ЦитироватьAngel :
Пост начнется :(
А мы будем обсуждать за постным чаем!:)
С неизменным уважением