Mpeg 4

Автор Григорий, ноября 12, 2003, 11:40:35

« назад - далее »

Angel

ЦитироватьGringolet :
А мне "Адвокат дьявола" больше понравился. Киану Ривз везде никакой...
А мне Киану Ривз в "Дракуле" очень нравится :lov: Это мой первый ужастик :res:
Но особенно он хорош в "Матрице" :D
З,Ы. Кто-нибудь знает, где можно купить "Возвращение Короля" режиссерскую версию? :rolleyes:  О-о-очень надо.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

ЦитироватьAngel :
А мне Киану Ривз в "Дракуле" очень нравится :lov: Это мой первый ужастик :res:
Но особенно он хорош в "Матрице"
А меня он нигде особо не вдохновляет :rolleyes:  Я Дракулу не ради него смотрела :cool:
Хотя в Матрице мне очень нравится, как они там летают)))
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

#317
ЦитироватьGringolet :
А меня он нигде особо не вдохновляет :rolleyes:  Я Дракулу не ради него смотрела :cool:
Да, сам Дракула очень даже ничего... :D :lov:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Олег Б.

Нам тут о. Филипп посоветовал посмотреть фильм "Миссия" с Робертом Де Ниро. Никто не видел?:)

Angel

Уже видела рекламные щиты с Гарри Поттером! Он тоже 22 декабря выходит...:rolleyes:
Пойдем все вместе?:cool:
Или часть на "Хроники Нарнии", а часть туда? А то я одна боюсь, там же ограничения до 12 лет :D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Fuerte

А еще можно сходить на "Другой мир 2" и на "Оружейного барона" с Кейджем - вроде неплоохое должно быть кино + уже идет "Оправданная жестокость" с Мортенсеном.
 
   А чем альтернативный перевод "Возвращения короля" не устраивает?
  На компьютере и на видео - ужасно нудно (сам в кино смотрел - было на что посмотреть )...
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Angel

ЦитироватьFuerte :
   А чем альтернативный перевод "Возвращения короля" не устраивает?
  На компьютере и на видео - ужасно нудно (сам в кино смотрел - было на что посмотреть )...
Во-первых, одно дело смотреть и слушать голоса наших актеров, а другое - родные голоса и озвучку, + английский язык ;)
Во-вторых, речь идет о режиссерской версии, где длительность фильма увеличена на 50-60 минут за счет добавленных сюжетов, не вошедших в презентацию. :rolleyes:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

teknon

ЦитироватьAngel :
 Кто-нибудь знает, где можно купить "Возвращение Короля" режиссерскую версию? :rolleyes:  О-о-очень надо.
Купить можно на амазоне (amazon.com).
А надо именно купить? а то у меня есть, могу дать, если что ;)

anastasis

ЦитироватьОлег Б. :
Нам тут о. Филипп посоветовал посмотреть фильм "Миссия" с Робертом Де Ниро. Никто не видел?:)
Я видела, правда не целиком и довольно давно... хороший фильм

Angel

Цитироватьteknon :
Купить можно на амазоне (amazon.com).
А надо именно купить? а то у меня есть, могу дать, если что ;)
А у тебя на видео или двд? Конечно дать!!! :ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

Вот, вчера  я наконец-то посмотрела "Реальную любовь"- угар просто. Классная лёгкая милая комедия. Про любовь :D
А сегодня - "Алую букву". такой фильм хороший!! Только они, по-моему (книжку я плохо помню) там поменяли кое-что очень сильно. Сделали конец хороший. Но мне очень понравилось!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

teknon

ЦитироватьAngel :
А у тебя на видео или двд? Конечно дать!!! :ton:

На dvd. На четырех штуках.

DJ SUN

Советуем посмотреть фильм "И грянул гром!",только обязательно в кинотеатре , ведь лапа динозавра должна быть РЕАЛЬНО лапой динозавра.И где вы ещё увидите животное ,которое с виду напоминает примата,саблезубую белку и алозавра?Про других потрясающих представителей животного мира из этого красочного фильма ничего говорить не будем,дабы не лишить вас чудесного и бударажащего чувства.Спешим огорчить любителей кроваво-сочных сцен - их там нет!В фильме вообще очень мало красного цвета,решили наверное сэкономить на марганцовке.



p.s.от мужа.Советую на "Хроники Нарнии" идти не вместе т.к. очень хочется потом побольше почитать разных мнений.
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Олег Б.

Так ведь было предложение не просто вместе сходить в кино, но еще и обсудить все после за чаем :D

DJ SUN

от мужа

Моя мысль не противоречит Олегу Б. НО, нужно смотреть не вместе, чтобы эмоции не мешали рассудительности, чтобы мнение кождого "устаканилось" само по себе. А потом встретиться и обсудить фильм за чашечкой (-ами) горячего чаю или кофе, кто как захочет, в холодное зимнее время.:cool:
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.