Mpeg 4

Автор Григорий, ноября 12, 2003, 11:40:35

« назад - далее »

непримеримый

Цитироватьклассик :
А у меня есть все выпуски, надеюсь, небезызвестной куваевской Масяни. Если кто-то заинтересуется, могу дать посмотреть или переписать.:D

Народ ищу мультики: "Пластилиновая ворона", "Падал прошлогодний снег" и "На краю земли". Если кто-то располагает информацией, где их можно достать или откуда скачать, откликнитесь. PLIZZZZZ

у меня)
мы за каждое слово в ответе

непримеримый

ЦитироватьJohannes :
21 грамм - это фильм мексиканского режиссера, который в свое время снял "сука-любовь" - фильм, который занял на каком-то там фестивале все призы. Я его смотрел - очень сильный фильм. А в 21 грамме снялись (при том же режиссере) очень сильные актеры - не пацаны - это точно! Еще ничего фильм "Эффект бабочки". Но здесь отдельная тема...
\\\\

если он во мпег 4 -поделись
мы за каждое слово в ответе

Fiasko

ЦитироватьГригорий :
"Простоквашино" у меня уже есть. А  остольное я был бы очень рад переписать.

А какой именно серией "Простоквашина" Вы, Григорий, располагаете? ;) А то мои детишки просто исходят ностальгией по "Каникулам"...
Fiasko

Johannes

Цитироватьнепримеримый :
если он во мпег 4 -поделись
У меня на DVD. Но так как я не из Москвы проще будет дойти до проката.
Кстати, в серии Национального Географического Общества обнаружил любопытный "научно-популярный" фильм - "Внутри Ватикана", который "помогает понять замечательную историю этого города с уникальными традициями, сохраняющимися уже на протяжении 2000 лет" - это они о себе самих, любимых. Просто интересно и ризницу увидеть краем, и библиотеку, и др... Так, экскурсия...

Зильберштейн

Посмотрел  "Страсти Христовы" Мела Гибсона-сильно снято. с жудожественной точки зрения, но как то по католически истерично, неоднозначный фильм. Совершенно жутко смотреть на страдния Христа.

А. М.

Фолька, у тебя "Ежик в тумане" в MPG4? или на видокассете? И еще, есть ли у тебя другие норштейновские мультфильмы?

Милаша

Летом посмотрела телевизионый "Доктор Живаго" английский. Мне очень понравилось. Кто еще видел?

Blaze

Замечательный антиамериканский роман С. Кинга "Бегущий Человек" (прочёл раза четыре) при экранизации превратили в жуткое д...мо с Чернонеггером в главной роли! Может обсудим попытки экранизации книг? "Побег из Шоушенка" и "Зелёная Миля" вопреки моим ожиданиям сняты замечательно (интересно, а мышь с катушкой настоящая или "компьютерная"?).
- Что вы думаете по этому поводу, доктор Ниф-Ниф?
- Очень тяжелый и запущенный случай , доктор Наф-Наф.

Blaze

Кстати, показывали тут по "ящику" такой фильм - "Кен Парк" называется...
- Что вы думаете по этому поводу, доктор Ниф-Ниф?
- Очень тяжелый и запущенный случай , доктор Наф-Наф.

Gringolet

Blaze, конечно настоящая мышь! Только мне книжка гораздо больше понравилась, хотя и фильм неплохой.
а обычно почему-то фильмы хуже книжек выходят. вот почему??! времени им эфирного не хватает или умения?
мне интересно, что тут люди думают по поводу фильма "Адвокат дьявола"? мне очень нравится:)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Blaze

Для примера можно взять того же С. Кинга. Фильм "Буря Столетия" снят один в один по книге, но вышел он довольно занудным. Но есть и роман "Адвокат Дьявола" - не помню, правда, чей. Вполне вероятно, что книга Вам понравиться меньше. Или вот ещё пример: "Молчание Ягнят". Книга - так, посредственная, одна из первых ласточек такого рода книг. Но Энтони Хопкинс сделал маленькое чудо - и получился довольно неплохой фильм.
Наверное дело здесь и в таланте творческой группы (режиссёр, сценарист, композитор....), их смелости и воле выйти за рамки шаблонов, идти наперекор менеджеров, норм политкорректности (не вкручивать специально в сценарий негров, евреев, педов и пр. туда, где их не было), и в подборе актёров, в их таланте. Представьте: вместо Леонова в Кин-Дза-Дзе поставить, скажем, Миронова!
- Что вы думаете по этому поводу, доктор Ниф-Ниф?
- Очень тяжелый и запущенный случай , доктор Наф-Наф.

Gringolet

Не знаю, может, может. Мне вот наш фильм "Три мушкетёра" нравится больше, чем книжка, а французы его не любят, потому что наш режиссёр впихал туда слишком много умных идей.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Руслан

ЦитироватьGringolet :
мне интересно, что тут люди думают по поводу фильма "Адвокат дьявола"? мне очень нравится:)

Кто конкретно из них вам нравится?;)
Хороший фильм, правда для многих весьма соблазнительный, но последняя фраза весьма правдива и отрезвляюща.:D
С неизменным уважением

Gringolet

кто конкретно - это подразумевается из героев или актёров?
из актёров - Аль Пачино, из героев - не знаю. мне нравится фильм в целом.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

Какой же класснй фильм "Психо" Альфреда Хичкока!!! Такой саспенс реальный, ну просто нет слов! это надо посмотреть!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate