Mpeg 4

Автор Григорий, ноября 12, 2003, 11:40:35

« назад - далее »

Fuerte

Родился и жил во

                           Владивостоке.
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Pearl-red

Здорово. всегда приятно встретить земляка.. хоть и далеко.. да еще и близкого по духу! :)

Маруся

Посмотрела тут недавно "Авиатора"...бред. Ну смотреть можно, конечно, не ушла, но как-то  хм...не"догнала".
Только бедненьких американцев жалко стало...пропащие, бездуховные....
Bce жалуются на свою память, но никто не жалуется на ум...
 ;)

Ivanek

ЦитироватьМаруся :
Только бедненьких американцев жалко стало...пропащие, бездуховные....

Сами виноваты.
Спаси Господи.

Руслан

ЦитироватьIvanek :
Сами виноваты.
А мы не виноваты? Или более духовны? Посмотрите "Ночной Дозор", представляю, что думает среднестатистический американец-христианин о нас просматривая эту картину.:D
С неизменным уважением

Ivanek

ЦитироватьРуслан :
А мы не виноваты? Или более духовны? Посмотрите "Ночной Дозор", представляю, что думает среднестатистический американец-христианин о нас просматривая эту картину.:D

Не смотрел ночной дозор и смотреть не хочу.
Спаси Господи.

Руслан

ЦитироватьIvanek :
Не смотрел ночной дозор и смотреть не хочу.
Ваше право, но все же думаю, что огромная часть американцев не имеет к голливудской индустрии никакого отношения и делать выводы о их духовности по этим фильмам весьма не умно.
С неизменным уважением

Ivanek

ЦитироватьРуслан :
Ваше право, но все же думаю, что огромная часть американцев не имеет к голливудской индустрии никакого отношения и делать выводы о их духовности по этим фильмам весьма не умно.

Я и не делаю выводов. Бог им судия. Каждый будит отвечать за СВОИ дела и помыслы.

Но все же для Бога есть боевая единица как человек, и есть боевая единица как нация - народ - государство. Думаю всем здравомыслящим понятно, что амеиканцы в общей своей массе идут по не правельному пути, как в прочем и запад.
Спаси Господи.

Руслан

Как впрочем и РФ... Насчет боевой единицы "народ" хотелось бы подробнее. Еще про еврейский в конкретный исторический период можно говорить, но вот далее не все ли православные один народ Божий?
С неизменным уважением

Oriental

ЦитироватьIvanek :
Я и не делаю выводов. Бог им судия. Каждый будит отвечать за СВОИ дела и помыслы.

Но все же для Бога есть боевая единица как человек, и есть боевая единица как нация - народ - государство. Думаю всем здравомыслящим понятно, что амеиканцы в общей своей массе идут по не правельному пути, как в прочем и запад.

Зато русские народ богоносец и все семимильными шагами двигаются в сторону Царствия Небесного...

Маруся

ЦитироватьРуслан :
Ваше право, но все же думаю, что огромная часть американцев не имеет к голливудской индустрии никакого отношения и делать выводы о их духовности по этим фильмам весьма не умно.
Простите,но никто и не имел в виду, что ВСЕ американцы - бездуховные люди.
Я не обобщала. Но в фильме, который, если не ошибаюсь, в Америке получил широкое признание и занял несколько "Оскаров", как раз и говорится о том, какие  надо в жизни ставить цели и их добиваться: "Мама, когда я вырасту, то у меня будет больше всех денег, самые лучшие самолёты  и я сниму самый интересный и замечательный фильм!" - говорит главный герой и последовательно добивается этого...и сходит с ума.
Bce жалуются на свою память, но никто не жалуется на ум...
 ;)

Руслан

ЦитироватьOriental :
Зато русские народ богоносец и все семимильными шагами двигаются в сторону Царствия Небесного...
Это ирония?
С неизменным уважением

Oriental

В серьезность этих слов вы не можете поверить, раз задаете подобный вопрос. Я тоже.

Angel

Бедные американцы. Просто у них политика в стране капиталистическая. Вот их так и воспитывают. А все их фильмы, это потуги разобраться в чем же истинный смысл жизни.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Ivanek

Глупост это. Кино, а точнее гливуд свое начало берет у пропогандской машины 3 рейха.
Немцы перевезли киноаппаратуру немецкую и на ее базе создали голивуд. Теперь голивуд выполняет задачи пропоганды для римскова клуба, всемирного массонства, или обзавите как хотите.

И только наивный глупец будит утверждать такое.
Спаси Господи.