Mpeg 4

Автор Григорий, ноября 12, 2003, 11:40:35

« назад - далее »

Gringolet

Просто гениальный Фильм "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" Всем смотреть Это действительно Искусство!!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

ЦитироватьНика :
Никогда. ни при каких условиях и ни за какие каврижки не смотрите "Чарли и шоколадная фабрика"!!! И детям своим не показывайте! Напоминает ужасную комедийную пародию на ужастик, я очень долго плевалась... :mad:
Неужели Джонни Депп на этот раз подкачал??? Что там не так? Сценарий плохой?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

Нет, ради Джонни Деппа я туда по-любому пойду :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

Я посмотрела сегодня "Рассекая волны" Ларса фон Триера! Это просто... у меня нет слов. Фильм тяжёлый, жёсткий, но! Но он такой... о том, какая должна быть любовь и как надо любить!! Обязательно смотреть!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

Кстати, я сегодня посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика". Ну и в общем... Я смотрела исключительно на Джонни Деппа. Ради него этому фильму можно поставить 3- по 5-тибалльной системе. Но если его убрать, то 2. Но я смотрела на него, поэтому мне в принципе было плевать на сюжет :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

Гениальное кино! Я просто потрясена! Про Сида Вишеса с Гэри Олдманом в главной роли. Всем советую!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Иванова

а мы тут глянули "про уродов и людей" сильно но до крайности тошнотворно. Особенно про уродов
хочешь, я научу тебя летать?

anastasis

А я посмотрела полнейшую бредовину - Братья Гримм

Gringolet

Цитироватьanastasis :
А я посмотрела полнейшую бредовину - Братья Гримм
Да? а мне очень советовали его)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

anastasis

Не смотрите, не смотрите, чушь ужасная, тупая, не интересная, аморальная, не сказочная, из серии : НАс пугают, а нам не страшно...
Единственный приличный актер - Моника Белуччи - лежит весь фильм спящей ведьмой на кровати

vadim

Хотел бы поприветствовать всех участников форума и соощить о некоторых интересных фильмах, которые удалось посмотреть за последнее время:

1) "Бессмертные". О нем уже говорили кто-то из участников, фильм смотрел по ТВ в самое несмотрибельное время, снят в ключе детских фильмов "Диснея", но содержание мне понравилось...

2) "Таинственная река" режиссера Клинта Иствуда. В ролях Шонн Пенн и Тим Роббинс. Криминальный сюжет, но думаю, интересен тем, кто не любит "пустых" фильмов и любит "психологическую наполненность" Хотя смотрится несколько трудновато, но актерская игра и сам сюжет этого стоят. Смотрел на ДВД.

Gringolet

maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Kvanto

Я тут недавно сходил с братьями-роллерами на "9 роту". Если честно, сказать есть что, но сначала очень хотелось бы выслушать мнение наших братьев-православных. Вот тут развернули роллеры нешуточный флейм об этом фильме. Как выяснилось, режиссеры заложили в этот фильм огромный глубокий смысл. Как вы об этом думаете?

DJ SUN

от мужа


Смысловой нагрузки в этом фильме мало, просто снято хорошо. Мне кажется, что этот фильм- некий привет о. Иоанну (Охлобыстину)- ДМБ и Бодрову- ВОЙНА, а Джаконда с голой девушкой- это дань искусству. Спасибо Бондарчуку!
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Gringolet

Я тут сейчас посмотрела кино "Дорс"  с Велом Килмером.. Ну в общем, я под впечатлением. Хороший фильм. И Килмер молодец. Я бы, правда, сняла немного по-другому.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate