Новый сайт института : pstbi.ru

Автор Dmitry, января 26, 2004, 10:36:43

« назад - далее »

Dmitry

Создается новый официальный сайт института. С первой версией можно ознакомиться по адресу http://pstbi.informab.com/. Создателям сайта нужны помощники для работы с новостями, материалами для студентов и т.п. Также требуется организатор раздела для выпускников.

Dmitry

С предложениями помощи в создании нового официального сайта можно писать о. Геннадию Егорову.

andrea_ebatti

Интересно, когда же новый сайт ПСТБИ - pstbi.ru предстанет общественности в полном виде, без пустых разделов?!

Dmitry

Наверное, когда появятся желающие этим заниматься. По-видимому, отсутствие кадров - общая проблема и официального сайта, и студенческого. :(

andrea_ebatti

ЦитироватьDmitry :
Наверное, когда появятся желающие этим заниматься.  

Не понимаю. То есть, совсем не понимаю. Если это официальный сайт, то проблему с "желающими" решает администрация. Разве не так?!

Dmitry

Все так. Вот о. Геннадий как представитель администрации и пытается решить эту проблему. Но, поскольку желающих стать штатным вебмастером института пока нет, проблема так до сих пор и не решена.

Andrey

А может стоит предложить людям хорошую зарплату? Мне кажется, что на сайте, тем более официальном, не стоит экономить.
Р.S. Или вновь работу предлагается осуществлять "Во славу Божию?"

Dmitry

Какая-то зарплата, конечно, предлагается. Но Вы же, наверное, понимаете, что у нашего института (как и у любого другого бесплатного учебного заведения) денег нет.

Но если кто-то (например, Вы :) ) захочет проспонсировать должность вебмастера, то, конечно, дело пойдет лучше.

andrea_ebatti

ЦитироватьDmitry :
Какая-то зарплата, конечно, предлагается. Но Вы же, наверное, понимаете, что у нашего института (как и у любого другого бесплатного учебного заведения) денег нет.

Но если кто-то (например, Вы :) ) захочет проспонсировать должность вебмастера, то, конечно, дело пойдет лучше.

Бред какой. Что значит "как и у любого другого десплатного учебного заведения"? ПСТБИ, как и все ВУЗы, имет платные формы обучения - второе высшее, вечернее, к примеру. И у них при этом сайты вполне себе приличные,  как-то они их создают и поддерживают

Dmitry

Неужели Вы и правда всерьез думаете, что наш институт в состоянии платить достойную заплату сотрудникам?? Если правда, то Вы сильно заблуждаетесь.

В любом случае, мне кажется, что не имеет смысла обсуждать в этой теме проблему финансирования ВУЗов.


Редактор

#11
Сдается мне, что сегодня новый сайт взломали. Смотрите, что у меня сейчас на первой странице сайта http://pstbi.ru/ :

http://5river.ocenka.name/images/pic/pstbi.ru-deface.png

PS. А через несколько минут сайт вернулся к исходному виду. Что бы это значило? На взлом не очень похоже.

Димитрий

Ничего не взломали. Это просто была пробная публикация новости содержащей картинку! Провисела эта новость ровно три минуты, а Вы попали как раз в яблочко!!! :)

Редактор

Ясно, спасибо за толкование.

Я вообще-то на pstbi.ru раз в месяц захожу :) И тут такое попадание.

Беляев Виталий

Скажите,Вы наверно что-либо знаете о городе Торопец,откуда родом святитель Тихон?Не могли бы Вы мне подсказать куда мне можно обратиться,чтобы узнать информацию о моём предке (прадеде),который был высоким чиновником в г.Торопец м вероятно был знаком со святителем Тихоном?Спасибо.