Второй тур голосования по названию форума.

Автор Руслан, апреля 29, 2004, 02:10:48

« назад - далее »

Какой из вариантов названия вам кажется наиболее приемлемым для нашего форума. 2 тур.

равославный собеседник
9 (39.1%)
равославный миссионерский форум \"О Православии с любовью\"
7 (30.4%)
равославный диалог
2 (8.7%)
ротив всех названий
5 (21.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Руслан

ЦитироватьОльга Протасова :
А истину, батенька, ВСЕГДА надо отстаивать. И никогда этот труд благодарным не бывает. Разве, что только после смерти.
Печально, что я, мирянка, должна пояснять Вам, священнику, что то, что Вы сделали по итогам первого тура,  называется подтасовка.
Ну что ж, если Вам это таким кажется, то простите, никоим образом не желал ни подтасовки, ни обидеть кого либо.
ЦитироватьОльга Протасова :
Не знаю, и знать не собираюсь. Понятие "логика" предполагает действия иного порядка. Причины своих действий Вы знаете и сами. Для меня же достаточно того, что они выходят за рамки порядочности.
Еще раз, простите. То ли я совсем ослеп, то ли и правда непорядочен. Но не вижу ее в своих действиях.
ЦитироватьОльга Протасова :
Предлагаете хлопнуть дверью? Не выйдет.
Не надо думать за меня. Я Вам ничего не предлагал. Захочу предложить, лукавить не буду, скажу как есть.:)
С неизменным уважением

Владимир_91

Здравствуйте!
Удивляюсь я, о чем вообще спор? Миссионерский, говорите форум? Но миссионеров много и у иных деноменаций. Если этот форум организуется для проповеди православной веры, то какие могут быть еще вопросы. Это не межконфессиональный форум, а именно задуман как православный.
Ольге Протасовой - говорите мы слабы и не можем во всех аспектах соответствовать православию. Могу согласиться - да слабы, но здесь мы как раз и будем искать ответы на свои вопросы со стороны Православия - у нас есть Церковь Христова, есть Евангелие, есть святоотеческое наследие и поэтому лично я считаю, слово - православный - должно присутствовать в названии форума.
wladimir_91

Руслан

Цитироватьр.Б.Михаил :
Спорить можно долго....а я уже беседовать хочу....:rolleyes:
Ну вот и я примерно так-же...  :) :rolleyes:
С неизменным уважением

Руслан

Христос Воскресе!

Прошло уже две недели, думаю пора подвести итоги.

Мы выбрали название "Православный собеседник". Прошу модератора поместить это название, вместо "Миссионерский раздел"- Миссионерский форум "Православный собеседник".
С неизменным уважением

Редактор

ЦитироватьРуслан :
Прошу модератора поместить это название, вместо "Миссионерский раздел"- Миссионерский форум "Православный собеседник".

Сделано.

Руслан

С неизменным уважением