Не пора ли ввести разделы?

Автор Alexandr, мая 07, 2004, 11:36:41

« назад - далее »

Alexandr

Цитироватьmoderator :
Создал еще  раздел "О работе форума" - если необходимо, переименуем потом.
Здорово! Становится все удобнее и удобнее! Я вот несколько тем просмотрел. Увидел только сегодня, когда начались перемещения. Спаси Господи!

С уважением, Александр.

P.s. Раз уж это раздел "О работе форума", то думаю мой вопрос не будет совсем оффтопиком.:)
Я не получаю извещений об открытии новых тем. Хотя и подписан на Миссионерский раздел. Вы не подскажете с чем это может быть связано? (Мой e-mail: kv-alexandr@yandex.ru).

Редактор

ЦитироватьAlexandr :
Я не получаю извещений об открытии новых тем. Хотя и подписан на Миссионерский раздел. Вы не подскажете с чем это может быть связано?

К сожалению, т.н. "подписка" на форумы не означает, что будет приходить уведомление на е-мэйл (эта "подписка" означает лишь помещение форума вот сюда : http://student.ocenka.name/usercp.php?s= ).

Каждого желающего получать уведомления (о новых темах по е-мэйл) я вынужден подписывать/отписывать ВРУЧНУЮ, причем для этого существует 2 способа (один из них - сделать участника "постоянным участником").

Вот Вас только что подписал на новые темы в Миссионерском разделе :)

Кому еще нужно такое - пишите, лучше по е-мэйл.

Alexandr

Цитироватьmoderator :
Вот Вас только что подписал на новые темы в Миссионерском разделе :)
Премного благодарен! Спаси Господи!

Руслан

По итогам голосования, предлагаю создать раздел, куда соберем все темы о православии и назвать его "О Православии с любовью!"
С неизменным уважением

Редактор

ЦитироватьРуслан :
предлагаю создать раздел, куда соберем все темы о православии и назвать его "О Православии с любовью!"

Сделано.

р.Б.Михаил

Цитироватьmoderator :
Сделано.

Что ж....изменения только к лучшему.:D

Руслан

Цитироватьmoderator :
Сделано.
Спаси Бог!
С неизменным уважением