Встреча форумчан.

Автор Руслан, мая 21, 2004, 03:39:39

« назад - далее »

Руслан

Если Богу будет угодно, то в понедельник вечером хотелось бы встретиться...
Есть еще вариант воскресный вечер. Думаю, что "Дрова" вполне подойдут. Вы тут обсудите все. Я во второй половине дня в Воскресенье добравшись до Столицы прочитаю ваше решение. До встречи.:)
С неизменным уважением

geezer

ЦитироватьРуслан :
Если Богу будет угодно, то в понедельник вечером хотелось бы встретиться...
Есть еще вариант воскресный вечер. Думаю, что "Дрова" вполне подойдут. Вы тут обсудите все. Я во второй половине дня в Воскресенье добравшись до Столицы прочитаю ваше решение. До встречи.:)

Друзья, а если пивной ресторан? Может, и глупость сморозил, но в "Старине Миллере" отличный шведский стол. Это на Пушкинской.

Мог бы предложить наш уютный "Мюнхаузен", и недорого, но кто в Королев поедет?:confused:

mashutka

Отче, давайте в воскресенье днем, может, погуляем где? Я ВАм домашний телефон СМС-кой пошлю.

Ozoya

ЦитироватьРуслан :
Если Богу будет угодно, то в понедельник вечером хотелось бы встретиться...
Есть еще вариант воскресный вечер. Думаю, что "Дрова" вполне подойдут. Вы тут обсудите все. Я во второй половине дня в Воскресенье добравшись до Столицы прочитаю ваше решение. До встречи.:)

Отче, а в гости к невыездным? :) Во-первых, обещали, во-вторых, даже меня в прошлый раз укоряли, что не приглашаю, в-третьих, хочется увидеться, в-четвертых, надо же Вам Нюську предъявить, в-...ых - и ВАААЩЕ! :D

FortYork

ЦитироватьРуслан :
Если Богу будет угодно, то в понедельник вечером хотелось бы встретиться...
Есть еще вариант воскресный вечер. Думаю, что "Дрова" вполне подойдут. Вы тут обсудите все. Я во второй половине дня в Воскресенье добравшись до Столицы прочитаю ваше решение. До встречи.:)

Бог в помощь!

ОТче, а можно криминальный вопрос? Не будет ли у Вас там где-нибудь контактного телефона... желательно с форумным братством?
Карапетян Давид

Руслан

ЦитироватьFortYork :
ОТче, а можно криминальный вопрос? Не будет ли у Вас там где-нибудь контактного телефона... желательно с форумным братством?
Жаль, что прочесть это сообщение я смог только сегодня. Если захотите позвонить, тоя могу дать свои телефоны, но это уже дома...
С неизменным уважением

Andrey

А приглашают встретиться всех форумчан или только активных участников миссионерского форума?

И вообще такие встречи уже когда-нибудь были?

Руслан

ЦитироватьAndrey :
А приглашают встретиться всех форумчан или только активных участников миссионерского форума?

И вообще такие встречи уже когда-нибудь были?
Приглашали всех, кто хотел. Традицию переняли из "форума Кураева". Получается что-то вроде совместной встречи, ведь многие участвующие в этом форуме продолжают писать и на кураевском.:)
С неизменным уважением