ПОЕЗДКИ ЛЕТОМ

Автор Lestvitsa, мая 22, 2004, 05:33:07

« назад - далее »

КУДА БЫ ВЫ ПОЕХАЛИ ЛЕТОМ?

ЕЛИГЕР
14 (21.2%)
АНКТ-ПЕТЕРБУРГ
14 (21.2%)
ИЖНИЙ НОВГОРОД
5 (7.6%)
ЛАДИМИР
5 (7.6%)
ИЕВ
8 (12.1%)
ЕЛОРУССИЯ
2 (3%)
РУГОЕ
18 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 44

Gringolet

А я надеюсь наконец-то летом до Украины доехать) Никогда там не была.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Вениамин

Раз уж заговорили  про Крым выскажу свое скромное мнение.
 с 3 до 16 лет прожил в г. Керчь оч хороший достаточно чистый город правда там пролив, смешивается вода Черного и Азовского морей в связи с этим немного грязноватая. Если нужна чистая вода то лучше ехать или на ЮБК (южный берег Крыма) или на азов там тоже очень хорошо с удовольствием отдыхал, но про него почти что все забывают. По поводу Святых мест это в Бахчисарай был там лет шесть назад кто принимал нас не помню. Но в печатление сильное осталось. Там подземные храмы, святые источники.
В горах хорошо только летом особенно не покупаешься там в речках вода все равно холодная.

Этим летом ни куда не собираюсь (только разве, что на рыбалку на два дня 70км от города) ни времени ни денег.
Студент  как ток, а ток не дурак, течет по цепи наименьшего сопротиления.

Студент2

Лучше в обосноваться в глуши у какого-нибудь действующего монастыря и пожить-потрудиться в нём. А просто бродить по тайге... Красиво, конечно, но скучновато без службы, правила, Причастия.

С уважением,
Семь раз отмерь, один раз отрежь

Andrey

А давайте отправимся в кругосветное путешествие на собственном корабле. Еще есть время его смастерить. Чур, я капитан!... Вы же человеколюбивые, а? (это я подлизываюсь).

Злата

Я за все ЗА!!!
летом хоть куда. Особенно в августе!
Главное определить круг действующих лиц, а дальше думать уже конкретнее, планировать. Я готова рисковать.
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!


Редактор


Птичкина

Ув. Модератор! Спасибо за фотоальбом!!!:)
А вот на сайте ПСТГУ в разделе события БФ ни словечка о прошедшх летом поездках нет:( ...Жалко:cry2:
Одинокая птица, ты летаешь высоко...

Редактор


Dmitry

ЦитироватьПтичкина :
А вот на сайте ПСТГУ в разделе события БФ ни словечка о прошедшх летом поездках нет:( ...Жалко:cry2:
Задумайтесь, пожалуйста. Вот, например, Вы (только например, ничего личного) в составе группы товарищей съездили в какую-то поездку. Как Вы думаете, кто должен написать для сайта отчет об этой поездке? Кто-то другой? Если все подумают, что отчет напишет кто-то другой, то ничего и не будет.

Птичкина

ЦитироватьDmitry :
Задумайтесь, пожалуйста. Вот, например, Вы (только например, ничего личного) в составе группы товарищей съездили в какую-то поездку. Как Вы думаете, кто должен написать для сайта отчет об этой поездке? Кто-то другой? Если все подумают, что отчет напишет кто-то другой, то ничего и не будет.
Я согласна с Вами. Но мы же не знаем к кому обращаться и как, чтобы отдать наш рассказ о поездке, и можно ли к нему присоединить фотографии? Будут ли они помещены?
Одинокая птица, ты летаешь высоко...

Редактор

Я или Дмитрий (по Вашему выбору) разместят в интернете Ваш рассказ вместе с фотографиями.

Dmitry

ЦитироватьПтичкина :
Я согласна с Вами. Но мы же не знаем к кому обращаться и как, чтобы отдать наш рассказ о поездке, и можно ли к нему присоединить фотографии? Будут ли они помещены?
Вам не кажется, что самое логичное - написать по какому-нибудь адресу, указанному на официальном сайте в качестве контактного? Например, webmaster собачка pstbi точечка ru.

Или же, если Вы хотите поместить свой рассказ не на официальном сайте, то можно воспользоваться любезным предложением модератора: разместить его или на ПСТБИ-Online, или где-то тут, почти на форуме.

Птичкина

Цитироватьmoderator :
Я или Дмитрий (по Вашему выбору) разместят в интернете Ваш рассказ вместе с фотографиями.
Всем спасибо! Надеюсь в будущем этой информацией воспользоваться.
Одинокая птица, ты летаешь высоко...

Студентка

А ещё лучше в зимние каникулы сходить куда-нибудь! Или у кого-то другие планы?:)