Православный собеседник...

Автор Катилевский Леонид Валерьевич, апреля 11, 2006, 11:24:01

« назад - далее »

Катилевский Леонид Валерьевич

Обратил внимание, что Форум, кажется, только для православных? Это так, не ошибся? Есть вопросы, но насколько уместны вопросы от неправославного и само присутствие по сути противника Православия?

Если что, прошу прощения, что вас побеспокоил (С).:)
Л.К.

Евгений С.

Смотря какие вопросы.
Если для того чтобы услышать ответы, то задавайте, если для того чтобы пытаться переубедить Православных в их взглядах, то это кончится баном.

Дело не в том Православный вы или нет, Православные кроме спасения себя от диавола, занимаются так-же и спасением других, и иноверцев том числе. Но насильно Вера не прививается, и если вы не готовы принимать то что вам здесь будут говорить, то смысла вашего присутствия не будет.
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Катилевский Леонид Валерьевич

Да нет, только чтобы задавать вопросы и слышать ответы. Никаких дискуссий, если только у участников не будет вопросов ко мне. Я буду заходить очень редко. Переубеждать никого не хочу.:)
Л.К.

Евгений С.

Ну тогда давайте, какие проблемы?
Будем отвечать :)
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Катилевский Леонид Валерьевич

ЦитироватьЕвгений С. :
Ну тогда давайте, какие проблемы?
Будем отвечать :)


Уже немного дал, Евгений. В "Православном разделе" пообщался с Леонтием. Очень мило, всё в порядке. Пока ответ получен. Будут другие, я задам. В принципе, они уже есть, но отложим пока.
Л.К.

Редактор

Леонид, прошу иметь ввиду, что Леонтий на этом форуме отвечает только сам за себя.

Прошу не считать его мнение свободным от погрешностей и субъективизма.

Катилевский Леонид Валерьевич

Цитироватьmoderator :
Леонид, прошу иметь ввиду, что Леонтий на этом форуме отвечает только сам за себя.

Прошу не считать его мнение свободным от погрешностей и субъективизма.

Я понимаю. Я и хочу разобраться, что в Православии от личного, а что от Божественного. Что истина.
Л.К.