Работа на лето для студентов

Автор начальник, мая 30, 2004, 12:15:57

« назад - далее »

начальник

Работа на лето для студентов (как М, так и Ж) в Молодежных студ.отрядах. Начало работ в середине-конце июня, окончание - середина августа. Работа заключается в благоустройстве дворов по Москве (газоны, покраска, установка оград, бордюров и т.д.). В настоящее время идет набор студентов на объект в Даниловском районе (рядом со ст.м. "Павелецкая"). Оплата - от 8000 р. в месяц. Особые требования - ответственность, работоспособность, дружелюбие. Отдельно хотелось бы увидеть в соискателях физическую силу и здоровое чувство юмора. Плюс - имеющим опыт работы в строительстве. Гарантировано: бесплатные обеды, обеспечение инвентарем и спецодеждой, "плавающие" выходные. Ваши вопросы и Ваше согласие жду на своем "ящике" - alexchs@mail.ru
Алексей

начальник

Да, еще немного информации. Оплата труда сдельная, т.е. по факту сделанной работы (работа разбита на соответствующие объемы), поэтому гонорар выплачивается гораздо чаще, чем раз в месяц. Обращение к православным студентам (и вообще - православным) продиктовано исключительно желанием видеть в трудящихся добросовестных и ответственных людей. И, конечно, сплотить наши достаточно разрозненные ряды. Мне кажется, что вполне разумно вреующим вместе осуществлять любые миссии, даже если они  оплачиваются, тем более, что здесь речь идет о помощи людям, для которых мы и делаем эти дворы.
Алексей

tomasina

(мечтательно так) А, может, кто-нидь курьером летом хочет поработать?.. Загрузочка примерно на пол дня... :rolleyes:

Редактор

Девушка из 11 класса хочет поработать летом. Куда ей обратиться? E-mail у нее нет.

Катюшка

Цитироватьtomasina :
(мечтательно так) А, может, кто-нидь курьером летом хочет поработать?.. Загрузочка примерно на пол дня... :rolleyes:

Здравствуйте!Я очень заинтересована Вашим предложением.Не могли бы Вы подробно описать требования и оплату!

И еще,у меня проблема в том,что я уезжаю 20 июля,не могли бы Вы предоставить работу на период с конца июня и до 20 июля!Просто мне очень нужна эта работа!

И не могли бы вВы прислать ответ на мой мейл:Vasek66689@mail.ru

Очень прошу ответить!
Заранее спасибо!