Лекции преподавателей ПСТБИ в mp3

Автор Александр Николаевич, июня 21, 2004, 10:47:46

« назад - далее »

Александр Николаевич

Уважаемые студенты!
Есть ли у кого лекции преподавателей в mp3?  Являясь студентом дистанционнго центра (3 курс) жажду слышать их голоса, а не только мертвые буквы их лекций. От них же (букв) и засыпаешь быстро

Dmitry

В принципе, у некоторых студентов есть довольно много лекции в mp3. Не знаю, правда, заходят ли они сюда.

К сожалению, выложить их на сайте не представляется возможным.:) И вообще, их реально только передавать из рук в руки. Если хотите, напишите мне, могу связать с человеком, у которого лекции есть (хотя, может быть, он их удаляет после сдачи экзамена...).

Но на мой взгляд, прослушивать дома курс лекций не хватит никакого терпения. Да и спать хочется ничуть не меньше, чем от распечаток.

Johannes

Это Вы зря, что засыпают! Я, например, с увлечением читаю лекции в распечатке. А если бы в mp3, то ваще бы... :) Приходится часто разъежать, поэтому ох бы как пригодились. Хотя нам с Алексеем Ильичем не скучно (слушаю его лекции), но лекции преподавателей ПСТБИ хотел бы иметь. Тема актуальна, поэтому если есть у кого - отзовитесь )))

чипселект

найти где выложить не проблема, проблема, действительно, не заснуть ;-)
Меняю проигрыватель на выигрыватель...

Александр Николаевич

Живу в Караганде (Казахстан). Интернет медленный. Поэтому хотелось бы получить  лекции на CD, разумеется, все расходы будут оплачены. Есть знакомые в Москве, которые передадут лекции в Казахстан.
Конечно, специально сесть и слушать лекции невозможно, но вот в дороге - милое дело.

Александр Николаевич

Уважаемый Дмитрий!
Послал Вам письмо о способе передачи дисков, но ответа пока нет. Пожалуйста, сообщите, согласен ли Ваш знакомый записать нам эти лекции.

Dmitry