внимание! ОПАСНОСТЬ! строительство сатанинского капища

Автор непримеримый, июля 14, 2004, 02:12:59

« назад - далее »

не допустим строительства памятника бесам на месте кладбища

е допустим
9 (60%)
е знаю
3 (20%)
 что за памятник
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 14

непримеримый

Уважаемые студенты и не только.
у вас есть возможность помочь Матери Церкви и своим православным братьям:
Рядом с Андреевским монастырем на месте "чумного " кладбища  мер лужков собирается установить памятник персонажам булгаковской книги "мастер и маргарита" не смотря на то, что на этом месте местный настоятель хотел поставить часовню.   Московское правительство игнорирует просьбы прихожан монастыря  перенести памятник. поэтому ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПРАВОСЛАВНЫМ - не поленитесь позвоните и приезжайте в Андреевский монастырь. помогите собрать подписи против  строительства этого богомерзкого памятника бесам.
мы за каждое слово в ответе

Fuerte

На сатанинское капище этот памятник не тянет, но идея бредовая - согласен.
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Нетрезвый муж Ивановой

ЦитироватьFuerte :
На сатанинское капище этот памятник не тянет, но идея бредовая - согласен.
это пока его нет, он не тянет, а как только сделают где нибудь, так сразу и станет. всяка шваль тутже потянется. при этом не важно, где он будет находится, важен сам факт существованиятакого объекта.
кто из нас без греха???

ISRAHEL

уж лучше памятник бесам, но булгаковским, чем часовня, но... сами понимаете

Вспоминаю, как паниковали о строительстве кришнаитского ашрама на ходынском пустыре. Типа, что алкашня, погибшая на давке в 1896 все сплошь мученики за веру... И строительство ашрама - глумление...
а "мученики" пришли выпить бюджетные 100 грамм из сувенирной рюмки и заесть булочкой и куском ливера (коронационные подарки г. императора).
Когда пытался поговорить об этом с одной женщиной из тихоновского - отказалась обсуждать и сказала, что я богохульник ( d` you remember it, zosya? ). По-моему - красноречивое свидетельство моей правоты.