Предложение-приглашение

Автор Olisava, июля 16, 2004, 09:28:10

« назад - далее »

Olisava

Здравствуйте дорогие братья и сестры, но все-таки больше сестры, так как предложение будет к Вам.  Меня зовут Лизаветой и я с 15 лет живу в Германии. 10-го Августа я приезжаю в Москву на месяц. Мне очень нужен кто-то (желательно женского пола), кто имел бы время сопровождать меня иногда, может что-то показать интересное (ну не гид в настоящем смысле слова), в общем помочь сориентироваться. Я уже плохо ориентируюсь в Москве и в русской среде. Это было бы очень здорово.
Взамен приглашу в гости, в Германию, в исторический город Аахен (столица империи Карла Великого).
Отзовитесь! Будем дружить!
:)
Грош цена тому чувству, у которого есть цена.

Редактор

Интересное предложение... Неужели никто не отзовется?

Впрочем, Вы можете скопировать Ваше сообщение на другие православные форумы, адреса которых в самом низу этой страницы.

На нашем форуме трафик невелик, и посетителей пока немного...

Olisava

спасибо за совет.
Никто не отозвался, но это не страшно, кажется начали наклевываться контакты из других источников.
наверное смотреть в Германии православному народу не на что...  увы.
эх
:(
Грош цена тому чувству, у которого есть цена.

анастасия-84

Hallo! Ich heisse Nastia! Ich wohne in Moskau und will dir helfen!! С удовольствием помогу тебе вспомнить Москву и не дам потеряться в этом огромном городе. Я свободно владею языком, так что у тебя не будет никаких затруднений!! Жду ответа

Olisava

Анастасия, это очень здорово! Спасибо, что отозвалась. Давай знакомиться...
Может обменяемся адресами... телефонами?
Мой адрес: sensibella@mail.ru или rusrab_kostyuk@web.de
Пиши,
рада знакомству!
Грош цена тому чувству, у которого есть цена.

Илья П.

Вот если бы в Крым, в Севастополь, то я бы Вам нашел хорошую спутницу-экскурсовода.
П.

Alexey1821

Ну, так не честно. Сплошной феминизм.
Лизавета, я бы с удовольствием помог  тебе сориентироваться в Москве, да вот только проблемка. Я по  всем критериям не подхожу под определение сестра. Стыдно признаться, но я брат.
Может, все-таки мы подружимся?
Если что, то пиши мне на мыло alexeysds@yandex.ru