Преподаватели на кафедре классической филологии

Автор Ястреб, сентября 22, 2004, 09:36:39

« назад - далее »

Лучший преподаватель

имадеев Рустем Анасович
2 (11.1%)
епель Дмитрий Сергеевич-надежа классической филологии
1 (5.6%)
горов Александр Сергеевич- будущий русский Ницше
1 (5.6%)
еменов Андрей Викторович - француз
0 (0%)
ирилленко Антон Антонович-немец в доску
1 (5.6%)
расухин Константин Геннадиевич
1 (5.6%)
имадеев Ильяс Рустемович- наш человек
3 (16.7%)
и один не подходит, а Я самый умный
0 (0%)
 вообще не местный, и в  голосовании вашем не участвую
5 (27.8%)
имадеева Зульфия Назыфовна-)))))))
2 (11.1%)
ауб Игорь Юрьевич-искусство
0 (0%)
ондаренко Василий Юрьевич- From Greece with love
1 (5.6%)
етрова Галина Всеволодовна- классика в интернете
0 (0%)
илачицкая Арина Родионовна - наша бабушка
1 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 19

Demetrius

O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Morelli

Ну вот, перешли на личное обсуждение Ильяса, сына Рустема...сына Анаса, ой, что это  я! Он еще достаточно мал, чтобы позволить себе быть глупым и легкомысленным, он уже достаточно харизматичен, чтобы расчитывать на большое будушее :cool: .
Он странный и запущенный, но, боги,  не смотря ни на что, он так похож на ПАПУ:boo:
 
Пожалуй хватит...
 У нас, кажется, ести и другие преподаватели. Давайте дадим слово тем, кто голосовал не за Ильясика.
Чем отличаются все преп.  немецкого?
В чем феномен Ирины Родионовны?
Как тяжело живётся молодым преподавателям?
...Что говорит Рустем Анасович?

Полинка

#32
Я  не из вашенских, поэтому голосую за несуществующего Медведева. И вообще - Шауб тоже ничего, особенно если не ходить на его лекции. Так что голосую сразу за двоих, и ещё можете учесть мой голос в пользу Рустема. ))))))
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Demetrius

За что же так Шауба-то? Ведь в исходных данных указано: искусство требует жертв. И кто же сказал Вам, о reverendissima Полинка, что Вы не из нашенских? Неужели тленные документы, выданные тленными бюрократами тленного ПСТГУ?
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Полинка

А кто что сказал против Шауба? Все, кажется, только благоговеют и безмолвствуют...Он чудесен и удивителен, теперь я во веки веков буду говорить "музэй", "фрэска" и "билэт"...нет, кроме шуток - люблю Шауба я, но странною любовью.
ЦитироватьНеужели тленные документы, выданные тленными бюрократами тленного ПСТГУ?
нет, моё тленное незнание греческого языка, например...и тленная невозможность отличить на карте Коринф от Афин (только вчера тренировалась):res:
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Demetrius

ЦитироватьПолинка :
люблю Шауба я, но странною любовью.  

Не победит его рассудок мой. Ни слава, купленная кровью, ни полный гордрого доверия покой, ни темной старины заветные преданья (;) ) не шевелят во мне отрадного мечтанья...

:) :) :)
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Полинка

именно. Но я люблю - за что, не знаю сам, разливы рек его, подобные морям...Охх, что-то не то уже.)))))))
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Алёна

пожалуй тут кое-что пора исправить. например, добавить Дмитрия Павловича Шиловского. и конечно, Василия Владимировича Белова.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Horapollo

И Василия Владимировича Белова, профессора Дьячкова, профессора Винокурова, Анну Яковлевну Савинкину. Кого-то еще забыли.

Алёна

Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Алёна

а Елены Алексевны тут уже нет. Видимо опрос составлялся когда она нас уже покинула.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Horapollo

А еще Людмила Викторовна Бородина, Екатерина Игоревна Болховская. Вот.

Antitheos Potamios

А правда,что Ирина Родионовна на самом деле Арина Родионовна, как в списке преподов?
Сенгилей - город на Волге с 1666 года

Horapollo