Для бывших... (перепись выпускников)

Автор чипселект, октября 23, 2003, 08:01:24

« назад - далее »

чипселект

Хотелось бы прозондировать интерес к созданию места, где бы собиралась информация о всех закончивших (или не совсем закончивших :( ) православные "УЗы" (прежде всего ПСТБИ).

Здесь пока пусто.

Аналогичных мест для выпускников светских ВУЗов предостаточно, пример.
Меняю проигрыватель на выигрыватель...

Лунёша

#1
Ребята, те кто закончил наш институт в 2002 году, отзовитесь. Вспомните нашу группу историков.

Фолька

\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Лунёша

#3
Наш, наш, хорошо его знаем. Как он поживает? Учился он на 2 года старше. Закончил в 2000.

Лунёша


Фолька

Он у нас на втором курсе вел.
Что-то я никак не могу вычеслить выпус 2000 года...Аня Пробатова не у вас училась?
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Лунёша

Она на год старше нас. У нас ,например, Аня Носова.

Фолька

Как это на год старше вас?
Ты говоришь, что вы выпустились в 2000 г. (собственно, когда я поступила), а группа Пробатовой еще тогда училась...
Значит с вами учился Саша, который сейчас в аспирантуре МГУ..
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Лунёша

Правильно, Фолька. Это у меня в голове затмение. Мы закончили в 2002. И Сашка, который в аспирантуре МГУ это наш. Правда их 2. Феофанов и Ряполов. Извини, что я тебя запутала.

Лунёша

Фолька, а у вас преподает Кожемякин? Как у него дела?

Фолька

В этом учебном году я Кожемякина еще не видела, по причинам, указанным в теме о преподах..
Кстати, ты бы сходила на наши "исторические литургии", которые проводятся ежемесечно специально для нашего факультета..
В эту субботу много выпускников было... И нам даже в новой трапезной шикарное чаепитие устроили...
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Дуняша

А что это за чаепитие такое?:confused:

Фолька

Ну это когда воду горячую с заваркой дают и еще много всяких сладостей..Всего ассортимета уже не помню, но вроде "Причуда имелась", "Осенний вальс", "Медовик"..ну в общем было чем закусить... :D
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Дуняша

И все за просто так?
А интересное общение было?

Фолька

По крайней мере с меня никто денег не требовал.
Все, конечно, разбились по группам.
Но могу похвастаться  - наш стол был самый большой. За ним собрался четвертый курс, третий, несколько человек с первого, и самое главное, с нами была Юля!
:D
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков