Нужны ли рубрики на форуме?

Автор Admin-Classis, ноября 11, 2004, 10:53:48

« назад - далее »

Нужны ли рубрики?

убрики нужны, стало удобнее!
1 (12.5%)
убрики сбивают с толку..
6 (75%)
елайте что хотите!!!
0 (0%)
е знаю..
1 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: ноября 21, 2004, 10:56:33

Admin-Classis

Деметриус  пишет нам в гостевой нашего сайта:
ЦитироватьС появлением столь подробной рубрикации стало таяжело просматривать темы: исчезла наглядность. Как я полагаю, число рубрик следует сократить самое большее до шести-семи. Пятнадцать рубрик с двумя-тремя темами в каждой - слишком громоздкая и неудобная конструкция.
Я с ним вполне солидарен.. Хотелось бы узнать ваше мнение, т.к. ситуацию можно изменить
:ton: Итак, высказываемся, господа офицеры..

классик

Я уже поддержал Деметриуса. Надо сократить раза в 4 весь список ИМХО, чтобы осталось где-то 5 заголовков,  не больше. Например так:

1. Языки и все, что с ними связано.
2. Студенческое общество и отд. кл. фил. - жизнь, мероприятия, события и т.д.
3. Флэйм

Потом можно будет выделить еще несолько заголовков. Какие - время покажет.
поздно пить баржоми...

Ястреб

Все останется по - прежнему! По крайней мере до конца этого месяца я менять ничего не буду. Лучше сходите на греческий форум и ответьте человеку, который задал очень интересный вопрос.
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

Dmitry

Это шантаж?

... А если не послушаетесь, и не ответите человеку, то и в следующем месяце будете с рубриками мучиться! :D

Ястреб

А почему мучиться? Все идет по плану. Никто не мучается. Просто я один сижу в этом форуме, хотя говорю всем ходите и сюда и сюда, пишите везде. Нет все ждут, когда напишит кто - нибудь за них. Наглядности никакой от 40 тем подряд не прибавляется! Единственное, что можно было бы сделать, так это в 4 колонке каждой рубрики называемой "последнее сообщение" вместе с датой сообщения и его автором добавить и название темы, как это сделано на greek.ru .
Ваши мнение уважаемые Администратор и Модератор?
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

Редактор

Я не против. Надо - значит, надо.

Ястреб

Спасибо большое!
Мы просто сейчас находимся в творческом поиске. Простите, что вас постоянно отвлекаем.
 И ещё, я так и не разобрался с картинками. Файл обязательно должен быть выложен в интернете на сервере "беседа" или нет?
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

Редактор

Насколько я понял, не обязательно.

Можно на любом другом сервере, кроме narod.ru (там вроде стоит защита от этого).

Ястреб

Всё я разобрался даже с народа вставляется! Спасибо!
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

Редактор

Да, главное, чтобы расширение файла было "картиночным" (gif, jpg и т.д.)

Dmitry

Насколько я вижу, все-таки с народа не вставляется. По крайней мере, у меня не видно.

Кроме того, народ - тормозной сайт, так что большие картинки лучше там не размещать.

Ястреб

полчаса назад всё работало! Ужас!
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

классик

ЦитироватьЯстреб :
Все останется по - прежнему! По крайней мере до конца этого месяца я менять ничего не буду. Лучше сходите на греческий форум и ответьте человеку, который задал очень интересный вопрос.
А за каким тогда спрашивали, нравится - не нравится?!

И вообще-то голосование показывает, что народ МУЧАЕТСЯ!!! И ни одного голоса нет за поддержание реформы!
поздно пить баржоми...

Dmitry

Это называется "Мы посовещались, и я решил."

А вообще, это же не Ястреб голосование устроил.

Ястреб

Я сделал предложение насчет добавления названия последней темы в "Последнее сообщение". Если уважаемый модератор сможет это сделать, было  очень хорошо! Если и это не поможет наглядности предется реформировать разделы, а не вовсе от них отказаться!
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...