Сайт о платочконошении и длинноюбконошении с новым дизайном

Автор Морозов Николай, декабря 27, 2004, 12:57:21

« назад - далее »

Руслан

ЦитироватьЛунёша :
Особенно интересного ничего в них на мой взгляд нет, так что незачем любое обсуждение сводить к этой теме.
Может просто потрем, как считаете?
С неизменным уважением

Руслан

Коля, тебя в курятнике заморозоли что ли? :)  Чего это ты к студентам с платочками и юбками?
С неизменным уважением

Морозов Николай

Цитироватьесли посадить за компьютеры миллион обезьян, то, по закону вероятности,  через год они напишут "Войну и мир
Оригинально. А про богословские курсы, то:
УЧЕНЬЕ - СВЕТ, А НЕУЧЕННЫХ - ТЬМА.

Лунёша

ЦитироватьОригинально. А про богословские курсы, то УЧЕНЬЕ - СВЕТ, А НЕУЧЕННЫХ - ТЬМА.:
Непонятно, о чем вы это. Вы полагаете, что истина существует только на этих курсах?

Морозов Николай

Вот сейчас я с Девицей Платочковицей сидим в интернете и делаем фотогалерею "ЖИЗНЬ В ПЛАТОЧКЕ". Т.е. собираем фотографии с разных приходов на тему благочестивого внешнего вида. Типа женщины РЕАЛЬНО и добровольно носят платочки и длинные юбки.
http://platochkovica.narod.ru/

Зашел я на сайт вашего института (ПСТБИ): на один, на другой, на третьий... Думал найду фотографии какие вы благочестивые. А не нашел.

Нашел только фото актового дня, где и на сцене бесплаточницы и в зале.
http://pstbi.informab.com/images/cmanager/54/5/images/hor_release.jpg

Платочковица говорит что у ваших платочки развязались (см. бестолковый словарь Платочковицы).
И она не первая, кто мне это говорит.
Если у вас есть платочковицы в обльшем количестве - то пришлите фото, иначе Платочковица про вас напишет все, что она подумала (:-)< и я ее не смогу остановить - она уже взрослая, самостоятельная больно стала.

студент


Морозов Николай

ЦитироватьЛунёша :
Непонятно, о чем вы это. Вы полагаете, что истина существует только на этих курсах?

Нет, но полагаю, что она существует в православии. А курсы...
Если про то, что в рассказе - так поскольку эта вещь посвящается в т.ч. и мне - то эти курсы там и употребляются. Учился бы я в ПСТБИ - то и этому ВУЗу там нашлось бы место.

Морозов Николай

Все. Закончили, выложили все, что хотели. Можно смотреть.
Простите, что вас не упоминули, т.к. не нашли фото. Но, если найдем - то добавим, как же без вас.

ANGELOK

Интересно, почему Вы считаете, что нежелательно выходить замуж за сегодняшних семинаристов?:confused:

Руслан

Коля, обоснуй свой тезис про платочки для студенток?

Я еще понимаю замужних, но большинство то не замужем. :)

Или ты только платочками и юбками занят, а священное писание читать тебе некогда?
С неизменным уважением

Лунёша

О сайте этом могу сказать: Целомудрие девушки и женщины, это самое главное, а если под длинной юбкой и платочком прячется нечистая женщина, оскверненная похотливыми мыслями, то лучше ей показать свое истинное лицо, а то к ее нечестию прибавляется еще и лицемерие. Так как девица это состояние не только тела, но и души.

Морозов Николай

ЦитироватьРуслан :
Коля, обоснуй свой тезис про платочки для студенток?

Я еще понимаю замужних, но большинство то не замужем. :)

Или ты только платочками и юбками занят, а священное писание читать тебе некогда?

Платконошение для студенток необходимо в первую очередь потому, что это православные студентки. Православное образование заключается в первую очередь в воспитании христианства. Это в частности качества смирение и послушание. Вот ректор говорит официально: "правила таковы. Платки. Длинные юбки". Ну и одни говорят: "Как благословите батюшка!" А другие говорят (с фигой в кармане или мыслях) "я сама знаю как мне одеваться и вы не заставите меня." Вот вам и духовное состояние человека. Будущий обнагленец? Раскольник? Революционер?

Т.к. у нас семинария то требования  именно такого рода преобладают (поэтому я выбрал "Обитель на Перерве", а не "Святую Тишь" :-) ) И преобладают до такой степени что иногда настоятель говорит девице следующее: "Пойди в пошивочную, возьми иголку, подбери нитку и разрез на юбке зашей." И сестры выполняют это требование. Потому что батюшка так благословил.

А у вас, наверное к правилам такое отношение: "А кто мне ректор? Он мне не настоятель и не духовник." Если возникают такие мысли относительно благословленной в институте одежды.

А про обсуждение аргументов о платочконошении и длинноюбконошении - пожалуйста к моей подруге Платочковице. Специальный раздел для этого есть (который ожидает ваших пополнений).
http://platochkovica.narod.ru/argument.htm

Морозов Николай

Цитироватьmoderator :
Материалами, из которых юбки и платки сделаны? :)

Зайди лучше на православный студенческий форум, да познакомься с девушкой. Авось сразу отпустит такие сайты делать :))

Напомнило анекдот.
Программиста спросили: что бы ты сделал, если бы увидел красивую девушку? Программист ответил: я бы сохранил ее на диске С.

Руслан

ЦитироватьМорозов Николай :
Платконошение для студенток необходимо в первую очередь потому, что это православные студентки.
Угу. И потому они читают не только ректора, Колю Морозова, но и Св.Писание, писания Святых Отцов, речи Святейшего Патриарха и решения Синода.

Апостол Павел обуславливает требование покрывать голову супружеством. Нет ни одного другого требования к девушкам покрывать главу. Попробуй опровергнуть или умолкни. :)
С неизменным уважением

Лунёша

Ваше платочконошение постепенно превращается в самоцель, а это уже попахивает сектантством