I like your style

Автор Милаша, января 04, 2005, 02:36:29

« назад - далее »

Милаша

Алена, это весьма неплохой выбор, но стиль называется "свободный художник". В комплект идут волосы в низкий хвост, фтболка, легкая сутулость и сандалии. Смешно будет, если накрасишься при таком прикиде.
Но, опять же, это только один из возможных стилей. А их много. Я люблю, когда их меняешь - каждый день разная.

Fuerte

До какого уровня длинные:confused: :D
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Милаша

Fuerte, а что означает Ваш аватарчик?

Gringolet

Это кельтский крест. И ещё - символ власти в Древнем Египте. Ещё у него куча значений есть, но я всех не помню, прошу прощения, что влезла вместо Fuerte. :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

anastasis

Дорогая Гринголет, отчего вы все время двоитесь?

Gringolet

Анастасис, так никак не пойму, отчего я двоюсь.. Может, просто он очень долго сообщения отправляет, мне кажется, что кнопка не нажалась и жму по новой?
Хотя я первый раз такое вижу. Обычно, сколько бы раз ни жал, отправится всё равно только один.. :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Милаша

Предлагаю обсудить, как православные одеваются летом. Насколько надо соответствовать по внешности своему званию когда ты в отппуске и службы никакой сегодня тоже не предвидится. Многие никогда не снимают черных брюк или длинных юбок, а другие отрываются по полной. Где зарыта истина?

Саломон

Как всегда - посередине.
С одной стороны, не ходить голышом или в одежде неприлично короткой длины - в общем, не одеваться вызывающе, а, с другой - черные брюки и длинные юбки на отдыхе - это тоже не есть хорошо. Одеваться надо так, как удобно, если это не идет вразрез с нормами приличия и морали.
Естественно, речь идет не об одежде для посещения храма.
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Алёна

ЦитироватьДо какого уровня длинные

чрезвычайно длинные)))
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Анютик

Отвечу как бывашая крымчанка. А где КИВ?
Летом, когда жарко, одеваться надо так, чтобы не помереть от жары. Очень меня удивляют москвички - 26 градусов, по мне так прохладно даже, но все-таки уже лето. Одевает синтетическую кофту с длинным рукавом и жалуется на жару! Еще бы в шубе вышла!!!
Одежда - только из натуральных тканей, даже допускается полупрозрачная (только не совсем прозрачная :)) в храме нет солнца и не видно ничего, на улице, где все ходят в шортах, никто не замечает. А вот я как-то в "крымском" платье в московском метро ехала, так ловила на себе различные взгляды, правда больше женские... наверно в Москве надо нижнюю юбку одевать...
Рукав короткий если не обгораешь, а если белокожая, то придется длинный, но что-то типа очень широкого, чтобы легко было. Можно и без рукава, но плечи лучше все-таки закрывать, я уж как-то привыкла, что как на улице, так и в храм.
Декольте можно, только не глубокое, просто более открыто, чем зимой, в Крыму никто не обратит внимание, там народ в сарафанах ходит.
На ногах - только босоножки или, лучше шлепки, никаких там носочков-гольфиков! Приехав в Москву, была очень удивлена, что большинство народа считает наприличным ходить в храм на босу ногу даже когда жарко!

Желаю всем отличного отдыха! Давайте все в Крым отдыхать! Пока ещё загранпаспорт не ввели!
Ещё же замечу, что длинная юбка и рукав (православные :)) очень даже хорошо для северян на юге, т.к. все белокожие обгорают, и про шляпу или платок не забудьте! Только по жаре лучше все светлое!

Анютик

ЦитироватьМилаша :
Алена, это весьма неплохой выбор, но стиль называется "свободный художник". В комплект идут волосы в низкий хвост, фтболка, легкая сутулость и сандалии. Смешно будет, если накрасишься при таком прикиде.
Но, опять же, это только один из возможных стилей. А их много. Я люблю, когда их меняешь - каждый день разная.
Не! Свободный художник - это ж иконописец? Тогда платок, завязанный назад, мужская рубашка навыпуск и юбка о 2 шва. И обязательно все в клеточку. Только не обижайтесь с ФЦХ, я шучу... просто как-то обычно в Лавре иконописок узнаешь по тому, что они "в клеточку"...

А вообще, какие стили бывают? Помню что-то вроде классический, романтический, спортивный... ещё есть? Каждому человеку определенный стиль соответствует или их, действительно, можно менять? А смешивать можно? А вдруг - это создание нового собственного стиля? Помните, были юбки модные раньше - верх джинсовый, а низ ситцевый?

КИВ:)

#101
ЦитироватьАнютик :
Отвечу как бывашая крымчанка. А где КИВ?
ну где ж ещё - сессию сдаёт))

>>На ногах - только босоножки или, лучше шлепки, никаких там носочков-гольфиков! Приехав в Москву, была очень удивлена, что большинство народа считает наприличным ходить в храм на босу ногу даже когда жарко!<<
ага, я тоже... В Крыму священник (на службе даже) в сандалиях на босу ногу никого не смущает - а ведь в Москве бывает не менее жарко.
А у нас в храме (ну, это скорее, не пример, а исключение, просто там все свои и храм маленький))) летом иногда вообще обувь оставляют где-нибудь под скамеечкой, иначе приходится думать не о службе, а о том, что вот на угольках, наверное, так же...

>>Ещё же замечу, что длинная юбка и рукав (православные :)) очень даже хорошо для северян на юге, т.к. все белокожие обгорают, и про шляпу или платок не забудьте! Только по жаре лучше все светлое!<<
:pro: даже добавить нечего))

>>Желаю всем отличного отдыха! Давайте все в Крым отдыхать!<<
:har: :ton: :res:
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

Милаша

А в шортах можно летом ходить?

Димитрий

ЦитироватьМилаша :
А в шортах можно летом ходить?
Нет, только зимой!

Алёна

Если хотите быть похожими на евро- и янки-дедков и тетек -- ходите!! можно даже в большой театр.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.