Герой нашего времени. Кто он?

Автор JiJi Lo, февраля 18, 2005, 02:36:42

« назад - далее »

JiJi Lo

Доброе время суток!!!
Мне хотелось поднять вопрос о герое нашего времени...
какие у него черты внутренние и внешние, чем он живет, чем дышит.  
Что-то вроде темы косметика2 только в отношении мужчин.
Уважаемые господа, пишите топики.

Pearl-red

Уважаемая JiJi Lo, судя по всему, обсуждать мужчин, это не в правилах форума, хотя не в обиду Мужчинам будет сказано это зря... поэтому боюсь, что ответы последуют не скоро...Хотя вобще обсуждать кого либо это не лучшее занятие..:(
по своему опыту могу сказать, что основная черта современных парней это эгоизм.. возможно, это только мне такие попадаются, но судя по всему, уж лучше бы мне одной......

Big_Ben

Доргоие девочки... Мужчины бываю разные... Желтые, серые, красные, белые...
А если серьёзно, то многие патсаны, у которых есть комп и инет мало интересуются собой!... Правда Ястреб?... А внутренний мир: Скромный и стеснительный!...
Хотя я точно не знаю!...:D :D :D

А вообще не замарачивайтесь, лучше идите погулять на улицу!... А то ужас, как не вылезешь на улицу одно "мелочь"!....:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Big_Ben

P.S. Герой нашего времени: Тот кто прошел армию и вернулся здоровым и физически и морально и психологически!...
 Вам подходит такой герой?...

Basileus

ЦитироватьBig_Ben :
А если серьёзно, то многие патсаны, у которых есть комп и инет мало интересуются собой!... Правда Ястреб?...  
Да правда, друг, вот посмотришь на тебя и думаешь, что же компьютер делает с людьми. Ты, кстати, не перепутал наш форум с сайтом знакомств?
Я выдержан, но часто не хватает мне выдержки; я скромен, но упрям;
Я тих, когда меня не раздражают;
Я весел, но грущу по пустякам;
Я semper idem, но порой пылает
В моей крови Hercules furens сам;
Во мне всегда, насколько мог постичь я, две - три души живут в одном обличье.

Милаша

ЦитироватьPearl-red :
Уважаемая JiJi Lo, судя по всему, обсуждать мужчин, это не в правилах форума, хотя не в обиду Мужчинам будет сказано это

А почему? Что здесь плохого? Я не считаю, что эта тема вне форума. Можно же по-хорошему обсуждать.
А не знаю, кто герой нашего времени, могу сказать о своем личном герое. Ничего хорошего. П.ч. он не любит меня.
Герой времени должен быть такой, кто мог бы спасти землю русскую от всяких там тугарян проклятых. Как конкретно такой мужчина выглядит, я не знаю.

Big_Ben

ЦитироватьBasileus :
Да правда, друг, вот посмотришь на тебя и думаешь, что же компьютер делает с людьми. Ты, кстати, не перепутал наш форум с сайтом знакомств?
К твоему сожалению: НЕТ!... А то что хочешь один с милыми дамами общаться?!...
Не слишком ли для тя жирно будет?
А ещё раз позвониш ко мне из-за каких-то критинов мы - враги!...
Кстате не подскажишь, какие фильмы ты смотришь?!... А то вот я например мультики люблю!...:rolleyes:

Редактор


Big_Ben

А это имеет значение???:rolleyes:
Пути господни неисповедимы... ;)
Пару раз нас Бог свел и развел... :D :D :D
И терь мы переодически спорим о путях, жизненого бытия... :cool:

Big_Ben

ЦитироватьМилаша :
А почему? Что здесь плохого? Я не считаю, что эта тема вне форума. Можно же по-хорошему обсуждать.
А не знаю, кто герой нашего времени, могу сказать о своем личном герое. Ничего хорошего. П.ч. он не любит меня.
Герой времени должен быть такой, кто мог бы спасти землю русскую от всяких там тугарян проклятых. Как конкретно такой мужчина выглядит, я не знаю.

Герой нашего времени, тот кого ты любишь... ;)
А от тугар защищать сейчас законно - запрещено законом...
А не законно - своиже убьют, не физически, так морально...
Современный человек максимально бесправен, т.к. незнает что-такое свобода...

Мариам

ЦитироватьBig_Ben :
P.S. Герой нашего времени: Тот кто прошел армию и вернулся здоровым и физически и морально и психологически!...
 Вам подходит такой герой?...

Мой муж вернулся из армии именно таким, как вы описали, но он, слава Богу не похож на героя нашего времени. В наше время живут разные люди. В НАШЕ ВРЕМЯ, на мой взгляд, герой--"НОВЫЙ РУССКИЙ".

Слава

Герой нашего времени - Шевчук Юрий Юлианович. И все.

СКИВИ

мдя....мужчина....мужчина нашего времени....последнее время появляется мысль, что реальные мужчины-переводятся...вымираем мы как вид....
итак....мужчина - ответственный, самостоятельный, сильный духом, преодалевающий трудности...на чье плечо женщина может опереться..хозяин....держащий свое слово....Защитник Руси.....
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Angel

А еще умный и благородный :lov:
Вымираете, верно ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

СКИВИ

Нас беречь надо!вотьа вы, женщины, иногда.....;) :ton:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...