Радио Радонеж

Автор Иванова, февраля 23, 2005, 09:12:27

« назад - далее »

Зачем мне (не)нужен Радонеж?

лушаю: ценю образовательную информацию
10 (14.7%)
лушаю: Радонеж,вернее отдельные авторы формируют мое политическое мировоззрение
8 (11.8%)
лушаю, пришел к вере благодаря Радонежу
2 (2.9%)
е слушаю, противно
12 (17.6%)
росто не слушаю, скучно
17 (25%)
ногда слушаю и нахожу полезное для себя
16 (23.5%)
 что это такое - Радио Радонеж?
2 (2.9%)
оздержусь от голосования
1 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 56

Neclud

Иванова пишет:"а что такое портал кредо?
ссылку дайте плиззззз"

Пожалуйста:http://www.portal-credo.ru/index0.php
Это портал просуздальской ориентации, но из ныне существующих религиозно-аналитических интернет СМИ он самый оперативный и обширный, поэтому для религиоведов и богословов- это незаменимый ресурс (разумеется, для чтения, необходима элементарная критика ;) ).
Православный старообрядец.

Kraken

ЦитироватьИванова :
от Мужа
я тут на трезвую подумал, и решил задать вопросы cheburу, Krakenу, и их сподвижникам:
кто прийдет на место никифорова в случае победы вашего клана?
что будет с гимназией, или вместо гимназии, что будет с радио Радонеж или вместо него? (если народное радио, то я не против, при условии сохранения радонежского формата на70%)
1. Места Никифорова уже нет. Клан представляет собой учредителей Братсва "Радонеж", стало быть, им решать, каким в будущем будет это место.
2. Гимназия  будет. Количество учащихся не будет сокращено, количество педагогов тоже. Принципы, на которых строилась Гимназия, сохранятся. Будут изменения в управлении Гимназией(в отсновном, это ксается образование коллегиальных совещательных органов из представителей родителей и учителей).
3. Если Маслов согласится. ;)

Johannes

Не успел ответить в тему про Гимназию Радонеж, потому и решил запостить сюда из-за схожести темы и обсуждаемых проблем, но, не собираясь этим дальше развивать закрытый диалог. Просто выскажу свои мысли, ибо задрало уже.
ЦитироватьAngel :
Вы правы, дорогой Олег, делать здесь больше нечего. Если им хочется огрызаться и смешивать темы о "женщинах" и "для бывших", то и карты в руки...  
А цепляться есть к чему. Кажется, я уже подробно высказалась по этому поводу.
Нравиться таскать грязное белье?..
З.Ы. Прошу прощения. Но обидно, когда на родном форуме твориться невесть что  
Но, тем не менее, у этих участников отхода от темы не было. Причем, мне лично, было интересно читать мнение как cheburа, так и Кельта, не обращая внимания на какие-либо «переходы». Таскания грязного белья я также не увидел, если Вы про Кельта. Делится человек своими воспоминаниями и переживаниями весьма корректно, не обвиняя никого, никого не обливая грязью, а высказывает весьма интересные мысли и дает весьма трезвую оценку, в отличие от небезизвестного участника, от которого постоянно несет пьяным бредом. Лично я отношусь к этому ресурсу весьма серьезно и уважаю участников. Тот же, кто позволяет себе вести разнузданно и кому плевать в каком состоянии он общается с людьми и пишет при этом полную белиберду - тот не уважает ни ресурс, ни тех, к кому обращается. И потому уж лучше читать Кельта (Вы уж простите за такую формулировку, но я так пишу, не сравнивая Вас ни с кем и не ставя в один ряд...), чем развлекалово упоминаемого участника, потому как «обидно, когда на родном форуме твориться невесть что».

Нетрезвый муж Ивановой

#288
ЦитироватьJohannes :
.

ну вот, еще один злой герой, в модераторы метит

действительно - обсуждения Радонежской ситуации давно перестали быть конструктивными. закрыта тема, но не проблема.
 базар-вокзал получился
но тем не менее ситуация, которая происходит вокруг гимназии и общества в целом - весьма показательна для современной внутри и околоцерковной жизни.
надеюсь с этим никто из трезвых спорить не будет???
кто из нас без греха???

Angel

ЦитироватьJohannes :
 
Предлагаю МИР ВО ВСЕМ МИРЕ :ton:  и, в особенности на нашем форуме :har:
Собственно, из-за этого и ссоримся ;)
З.Ы. Приношу свои извинения, если дерзко прервала Ваш "сугубо" мужской разговор (читай брань), и надеюсь, теперь у нас восстановится благодать :)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Редактор

ЦитироватьНетрезвый муж Ивановой :
закрыта тема, но не проблема.
На интернет-форумах решаются такого рода проблемы? Давно ли?

Нетрезвый муж Ивановой

#291
кто знает, кто знает.
может комуто они и помогут решить проблемы, а может и никому не помогут:cool:
 да вот еще:
вчера на сайте Радонежа было выложено официальное обращение Никифорова
кто из нас без греха???

Студентка

Радонеж хорошо слушается летом, когда проблем меньше. А так я если не уроки делаю, то хочу книжку любимую почитать (но такое редко бывает);)