НУ брати православні ви загнули...

Автор nazariy, марта 09, 2005, 02:36:35

« назад - далее »

nazariy

Якщо ви знайомі з історією то це Московія ваша суцільний головний біль від початку...
І Україна лише зарас отримала шанс оправитися від татаро-монголів та братиків боголюбських... всіх мастей.
А ваші "політики" хай дадуть раду спершу своїм безчинсвам у чичні та інших закутках імперії, яка спавді тріщить до останньої латки. Та хай прикриють голий зад.
А ми якось самі дамо ради своім головним болям які Московія встигла навязати нам як ще була трохи у силі, у вигляді нетямущих кучмів та інших запроданців.

nazariy

ЦитироватьАнютик :
А мое мнение - раз уж страна разделилась на 2 части, то надо было по-честному: восток - России, а запад - Америке. Можно подумать, что Американское тиранство лучше...
А на украинском лучше не писать, мало кто сможет до конца дочитать...

Ви нажаль невірно інформовані. Нікому невдвалося розділити Україну впродовж сотень років. Адже намагалися і Австро-Угрські і Польські і у першу чергу Московські царьки, князьки і ген.секи... І були вони на голову вижчі за теперішнього вашого КГЕБІСТА.
Бо їм принаймі вдавалося навести лад у власних уділах, а тоді намагалися пхатися у чужу хату.
Путін нездара, а ті на кого він оперся у нас взагалі ПРОЙДИСВІТИ. От через це він отримав свиню і не від Юенка а від тих кого він так пропихав.
Доречі америкам та євросоюзам можливо щось і цікаво у нас ну вже ніяк не тиранія. Можливо я невірно  вас зрозумів?

nazariy

Хочу подякувари всім росіянам хто підтримав Україну.
Низький уклін всім небайдужим та щирим братам на сестрам, я знаю багато хто молився за нас та підтримував Українців.

Ihor555

Цитироватьдля меня есть Киевская Русь
Ой как правильно.... только вот вы забыли от куда она эта Киевская Русь началась то.... Точнее вы хорошо это знаете... и помните.... но ....сами себя в чем то обманываете... Ну да ладно... Бог с вами.. от правды никуда не денешся... ;)
ЦитироватьОт западной Украины, отдай мы её западу, не останется ни Славянской (Украинской) культуры, ни Православной веры!
Ах как вы не правы здесь.... Как раз  на Западной Украине и сбереглось ( и будет сберегатся) вся культура украинская... и вера православная тоже!!! Наверное вы плохо Украину то знаете.... Если б знали получше то такое б не говорили. Именно на Западной Украине и берегут православие...  Пусть там есть много католиков, а на Восточной нету столько...Но все традиции только там и берегут... там ходят в церковь по праздникам и воскресениям... в то время как на Восточной в церьков едёт 5 бабок ... и то не всегда наверное... Вот так то.
И не ваше дело Украину делить между Россией и Америкой. Украина не делима!!!:pro: :boo: Уже наделились ... хватит... Дайте людям пожить нормально... свободно... Лутше смотрите за тем чтоб вам самим не поделится... и чтоб держать православною веру в чистоте... а не.... ..... ... (не буду продолжать... )...
ЦитироватьА мое мнение - раз уж страна разделилась на 2 части, то надо было по-честному: восток - России, а запад - Америке.
Ни на какие части страна не делилась... Это как раз с вашой "братней" помощью она будто бы поделилась... но это временно!На Украине жизнь обязательно наладится.... а некоторые ещё даже завидовать будут...;) !
И помните братья и сёстры.... сначала выньте бревно из своего глаза... тоисть смотрите на море своих проблем....  И покажите что вы действительно православные.... а не какие то варвары которым все нехватает и не хватает.... и они все захватывают и захватывают! Проснитесь пожалуйста православные християне... Вы живете в 21 первом веке... а не при СССР!!!
Счастья и миру вам и вашой стране!!!

Ihor555

ЦитироватьА с другой не обьективны по отношению к роли США в Украинском вопросе.
А вы тогда выходит обьективны по отношению России в Украинском вопросе???:confused:
Цитироватьnazariy, Вы имеете какое-либо отношение к православному студенчеству? Если нет, то чем вызвано Ваше появление на этом форуме?
Уверен что Назарий православний и студент... но даже если б и  небыл... уверен что его появление вызвано тем что общение в этой теме было слишком однобоко....все против и никто за...  как в 20-90 х годах....некому заступится ...:mad:
Вы судите, но свидетелей не допрашиваете... (потому что вам не выгодно) , а говорите свидетелям:"Почему вы сюда пришли, вы что судьи?"....:mad:

Ihor555

Ах Соломон-Соломон.... даже низнаю... смиятся или плакать после того что вы сказали...:(
ЦитироватьКак раз в том и есть, что раз с Киева пошла Русь и что Киев - мать городов русских, то Украина, следовательно, - исконно русская (ну, или, если угодно - российская) земля и ее существование как суверенного государства (по меньшей мере - вхождение в это самое суверенное государство восточной ее части) - на мой взгляд, историческое недоразумение. Вот в этом, на мой взгляд, и есть правда
Жаль что нет здесь смайлика который надривает пузо от смеха.... Я очень долго смеялся из этих слов.... Виходит Соломон что если вас мать родила , то она вам дочь? Она исконно ваша.... а не вы её??? Все верно.... Киев мать городов русских... вы абсолютно правы.... вот только Россия присвоила себе это имя... своровала так сказать(грубо конешно сказать).... И не спорьте на счет этого.... потому что вы все понимаете от куда пошли... и когда ваша Московия утвердилась!
ЦитироватьА чем Вам Православная вера в России не нравится  
Не в самой Православной вере дело! Я очень уважаю православную веру везьде... и в особенности у вас. Но веру! Мне не хочется об этом говорить... извените...
ЦитироватьНо только тогда, когда в состав России возвратится...
Как же вы себя обманываете!!! Хочете сказать что Россия прекрасно живет!!! Что все должны присоеденится к России, потому что она просто великолепно живет. В ней процвитают мит и благополучие!!! Так??? Или же не миру, не благополучия? Не мне судить... судить вам... Если вы чувствуете этот мир и благополучие то я за вас очень рад!
Пусть в Прибалтике и возросли цены... но уверен что они не живут хуче нежели вы! И будут со временем жить даже лутше!
Цитироватьсчитаете, что жизнь в составе России для Вас лично - зло - то, поверьте, оно меньшее, по сравнению с присоединением к Западу...
Какие же вы все самоуверенные... Какими были такими и остались... к сожалению...:(
И мне дорога Православная вера, культура, народ и економика Украинская!!!

Ihor555

ЦитироватьУкраина в состав России входила не только при СССР, а на протяжении достаточно долгого времени до образования сего государства.
Я имел ввиду не то кто сколько и где пробывал.... а ваше мышление! Это мышление времён СССР!
Да, мы слишком долго были под вами... слишком много заплатили за это... своею кровью! Вы наверное всего не знаете дорогой Соломон! Я счаслив что я родился в это время! Тоисть живу в это, потому что родился ещё при СССР! Но счаслив что я не умирал, не пух от голода как милионы украинцев которые умерли от голода в 1932-1933годах, потому что советской власти нужен был хлеб, и все:boo:  вывезли из Украины! Люди ели собак, кошек, суп из сорняков, дохлих зайцев, потом все ето блювали и опять ели! Люди ели своех детей... :( :( :( :(( :((... и все потому что советской власти нужно было виполнять планы... им в Москве есть бедным небыло что ! А урожай в том году был богатым... и всем хватило б... Но Россия матушка так любила своих братьев православних Малороссов что все у них забрала и дала умиреть милионам(около 10 если не ошибаюсь) от голода! Вот какие вы любящие братья.
А еще я б не хотел быть среде тех кого вывезли на Соловки... а их тоже милиони... Вся Сибирь была Украинцами заселена! Вы все ето прикрасно знаете! Мы же вашы братья... православные християне...! Зачем матери России разумные Украинцы, их всех в Сибирь. Вот и завял там весь цвет Украины! Все поеты, писатели, ходожники, священики, все!!!
И не хотел бы быть среди тех козаков на костьях которых построен Питер. Которие лижат в том болоте!
Вот какие вы братья! Вот зачем мы вам нужны! Скажите история... не ваша вина...  а кто дасть гарантии что ето не повторится??? Мы уже довольно насмотрелись и натерпелись Раньше надо было простирать свои братьние обьятия!!! Теперь уже позно... вы тепер проснулись, когда увидели что мы уже не те... и не с вами больше слава Богу! Бог добрий и услышал наши молитвы, страждания нашего народу! А Россия никогда никогда!!! никогда!!! не заботилася об Украине! Всегда с призрением называли Малороссами... как и вы сейчас Соломон делаете! Неужели Православная вера учит вас так обращатся с людьми! Это же гордыня!!! А гордыня это очень большой грех! И это грех всего вашего народа!!!Извените что осуждаю..... (сам грешник...)...
ЦитироватьПришло время возрождать Русь, а Русь всегда была, есть и будет триедина - Великая, Белая и Малая..
Нет дорогой, небыла! Не всегда она такой была, это вы её такой зделали! Она всегда была единой, с центром в Киеве! А это вы уже себе придумали что вы большие, а мы маленькие.... это снова ваша гордыня! Сначала Русь была единой, и только потом она поделилась! Но всеравно она была Киевськой Руссю! А вот когда впервые Московия родилась вы и сами знаете!
Цитироватьнаш путь - вместе!
Нашы пути давно розошлись. И вы это знаете.... только все еще мичтаете!

Извините меня если что не то. Но если б вы(ваша страна) была под кемто, или подольше побыла под бусурманами.... тогда вы нас Украинцев поняли б!!! Тогда вы поняли б желание воли! Быть независимоми!Самим править своей страной и распоряжатся своим будущем!!! Но вижу что вам етого к сожалению не понять!!! К большому сожалению!!!:( :( :(
И еще извините за мои граматические ошибки... некогда русский не учил!!!