Почему мы скрываемся под никами?

Автор Олег Б., марта 16, 2005, 08:52:49

« назад - далее »

Barmaglot

Мда...побывал я на том форуме...и на второй же день меня почему-тообвинили непонятно в чём и намекнули на то, что мне пора убираться оттуда..типа они ни в ком не нуждаются...
Ники им не нравятся...
Критика тоже...
\"Есть тёмные тени на земле, но тем ярче кажется свет\"
Ч. Диккенс

SHVEYUKA

Знаете, а мне там в каком-то смысле даже понравилось на официальном форуме.. это всё равно что собрать рассыпавшуюся по плечам копну волос в ленточках, завязать в пучок, одеть прямоугольные очки, строгий пиджачок с идеально наглаженной белой блузочкой, прикрыв её широкими манжетами разноцветные феньки, красные шузы сменить на шпильку и с крайне серьёзным знанием дела начать вещать что-нибудь... Когда я одно время преподавала, меня очень даже веселили такие перевоплощения.;)
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Олег Б.

Ааа... Матильда Николавна, видели-видели Вас на официальном приеме в оранжевом галстуке. Вы у нас под колпаком.

Neclud

SHVEYUKA пишет:"Когда я одно время преподавала, меня очень даже веселили такие перевоплощения."



Какая жуткая двуличность!!!:D А я хожу к моим студентам не перевоплащаясь: в джинсе, так в джинсе, в косоворотке, так в косоворотке. Они привыкли ужо.:res:
Православный старообрядец.

SHVEYUKA

ЦитироватьОлег Б. :
Ааа... Матильда Николавна, видели-видели Вас на официальном приеме в оранжевом галстуке. Вы у нас под колпаком.
Ну почему же, Олег Валерьевич, в оранжевом? Я за Ющенко не голосовала!:ton:
Хотя на Украйне чуть не купила националистическую футболку, благо денег не было... ну до чего на ней смешной чубрик был нарисован с надписью "Born to be free! UKRAINA!":D
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Neclud

У нас в Педе (в т.н. Колледже, где тусуется наш круг преподавателей)  повесели Ющенко с косой Тимошенко с подписью "ВитЮлька Ющенко".:D Впрочем в свете последних перестановок в украинском правительстве, это уже история:), что не может не радовать!


SHVEYUKA :"Я за Ющенко не голосовала!"

Ой, Матильда Николаевна! У меня от сердца отлегло! :D
Православный старообрядец.

SHVEYUKA

ЦитироватьNeclud :

Ой, Матильда Николаевна! У меня от сердца отлегло! :D
Ох, Роман Александрович, представь, я как-то в Крыму утром просыпаюсь, а у меня в подушку воткнут флажок "Блок Юлии Тимошенко" с этой красавицей с приколотой косой в рыжем сердечке!:mad: ведь чуть инфаркт не поразил моё бедное сердце!
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

ISRAHEL

Ющенко ТАК!

Революция, между прочим, принесла украинскому народу свободу. А россияне не любят ее из-за поганой имперской ментальности. Они думают, что Украина должна принадлежать их России.

Ястреб

Революция, между прочим, принесла украинскому народу рабство от западной цивилизации. Насчет "россиян" - не знаю, но русские любят свои земли и не любят, когда чужестранцы хамеют (в т.ч. по отношению к другим русским).

:D
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

SHVEYUKA

Да какая свобода, разделение, о чём речь!... у меня это до сих пор в голове не укладывается.. Россия, Украина, Белорусия - части одной страны, немыслимые в одиночку друг без друга... :)  Лично для меня это разделение - трагедия!
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Angel

А как это влияет на "сокрытие по никами"? :lau:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Ястреб

Да тут уже все всех знают, какое там сокрытие. Только Фуэрте до сих пор шифруется - клонов у него наверняка еще не на один бан хватит )))
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...