Почему мы скрываемся под никами?

Автор Олег Б., марта 16, 2005, 08:52:49

« назад - далее »

Demetrius

Хм. Если кто-нибудь попытается привлечь меня за нарушение авторских прав в использовании ника... мне вовек не расплатиться!!! :D
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Fuerte

Да кого волнуют авторские права....
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

СКИВИ

ЦитироватьAngel :
Между прочим, СКИВ, это тоже имя главного героя Р.Асприна.
Ну, посадят, так посадят. Будет время писать книги ;)


Ангел,неужели вы читали Асприна? какая прелесть.рад.очень рад..:ton: :rolleyes: :fri:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Barmaglot

Я тут подумал, ну, а что плохого в никах...
в традиционных обществах было принято иметь по несколько имён...
даже наши русские князья имели не одно имя...Вспомните Мстислава, так он имел естественно ещё и христианское имя - Георгий, а также и имя Харольд в память о своих корнях...и никаких проблем...в разных ситуациях, в разных обществах мы используем разные имена...в этом ничего страшного...
Ну назову я своё настоящее имя, боюсь, что оно никому из форумчан ничего обо мне не скажет...
а ник - он берётся не спроста - так или иначе, но он как-то отражает мою сущность
\"Есть тёмные тени на земле, но тем ярче кажется свет\"
Ч. Диккенс

Милаша

Я тоже считаю, что ники это неплохо. Интересно, когда человек себе сам дает имя. Это многое о нем сообщает, намного большее, чем "лена" да "вася".

Barmaglot

Кстати, вот почему у Тебя такой ник, Милаша? ;)
\"Есть тёмные тени на земле, но тем ярче кажется свет\"
Ч. Диккенс

Angel

ЦитироватьСКИВИ :
Ангел,неужели вы читали Асприна? какая прелесть.рад.очень рад..:ton: :rolleyes: :fri:
Конечно читала :cool:
А вам следует подумать, как поправить свой ник, чтобы ваш герой не бросался в глаза плагиатом. ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Олег Б.

Зашел сегодня на наш официальный форум. И там прочитал, что руководство института не очень хорошо относится к нашему форуму. Неприятно конечно, но факт. Надо исправляться. И еще немного шокирует, что все там по имени-отчеству и я в том числе оказался :(. Например, Петр Васильевич: мне 15 лет и т.д... Я и здесь вобщем то не скрываюсь, но по отчеству, как-то чересчур... Как вы считаете?

Neclud

Олег, дай ссылочку, пожалуйста!
                  С уважением
                              Роман Александрович.:D
Православный старообрядец.

Angel

Я уже давала ссылку, но она почему-то не открылась :rolleyes: http://pstgu.ru/forum/viewtopic.php?t=65&postdays=0&postorder=asc&start=30
На том форуме девочка с розовыми хвостиками - это я
:ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Олег Б.


Neclud

Полина, я понял почему ссылка не открывалась! Надо предварительно зарегистрироваться в нижнем левом углу и только потом можно зайти на форум!;)
Православный старообрядец.

anastasis

Жутковатый форум... странно, что не спрашивают цвет носков и группу крови... и почему это некоторые с именем и фамилеей, а ты еще и с отчеством, чувствую себя громоздко.... Роман Алексндрович, отличная статья! Полина Васильевна, что ж вы так комплексуете по поводу ваших сочинений? Так все-таки уютно под милым старым ником....
                                          Всем привет, с уважением Анастасия Владимировна.

Alvianta

Нет, ну правда обидно... что на нас даже ссылку не дают, потому что нас не любят..  
прям изгои..
=(
Зато у нас жизнь, живое общение...
Дай Бог тому форуму такой же активности и интересных тем...
А банить нас не будут за то, что мы отсюда? А то последние несколько постов - все наши..
Не знаю, мне кажется, что было бы более логичным сделать форум на базе этого и других пстгушных, объединить как-то уже сложившиеся компании =) И, конечно, влиться самим.
И было бы здорово, если нас не только читали, но и участвовали в беседах наши преподаватели, священники. И учили нас уму-разуму...

С любовью, Елена Святославовна

Angel

Цитироватьanastasis :
Полина Васильевна, что ж вы так комплексуете по поводу ваших сочинений?  
Уважаемая Анастасия Владимировна, дык эти ж сочинения легко могут встретить нарекания :rolleyes:

Искренне ваша, Полина Васильевна.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)