ВЕСНА!!!

Автор Grizlik, апреля 05, 2005, 04:13:31

« назад - далее »

Евгений С.

Grizlik !
Зашёл к вам на "Живой Журнал" по вашей ссылке, и сохранил на жёсткий диск ту вашу страницу которая появляется, на днях прочту, наверное "выскажусь":D
Теперь ваша очередь (для справедливости) зайти ко мне на сайт, и прочесть соответствующую страничку (при попадании на заглавную, вы сами наверное поймёте какую читать) и тоже "высказаться" наверное на гостевую книгу у меня на сайте хотя можно и сюда. Вообще буду рад видеть на своих страницах всех здесь присутствующих (если конечно желание есть)
Наверное я не по теме, но не знал куда ещё писать, Grizlik писал про "ЖЖ" здесь, вот и я решил за компанию:D :ton:
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Grizlik

Православный люд, а как по каким критериям можно определить, что у тебя депресняк?

Grizlik

ЦитироватьНика :
А если серьёзно - посмотри мультик про Масяню "Депресняк" - мне когда-то помогало :D
От депресняка? если да рад, что помогло, но у меня его нет к счастью, я просто размышлял о том состоянии каком-то странном и тяжелом, тут кто-то решил, что это депрессия, я сомневаюсь, что тут она замешана, вот и хочу узнать по каким критериям можно определить, что это она
ЦитироватьНика :
посмотри мультик про Масяню "Депресняк"
у тебя он есть на компе? мож пошлешь на мою мылу telki@bk.ru
а?
ЦитироватьНика :
Если всё лениво и молиться не хочется, жизнь - плохая, а еда невкусная, то это точно депресняк.
да? мне кажется, что подобные симпотмы - признак уныния. ИМХО есть разница между унынием и депресняком. Или кто думает иначе

З.Ы.:Ника, может я тебя с кем-то путаю, но может и нет... у тебя нету мыла начинающегося вот так: mockva@..., а если есть то проверь Plz:)

студент

ЦитироватьGrizlik :
Православный люд, а как по каким критериям можно определить, что у тебя депресняк?
Трудно, слишком много синонимов... А если серьезно, то разбираться ангина у меня или бронхит, не так уж важно, если все равно нет доктора по близости. Тут, на все случаи более простые, естественные средства - мед, малина, кому банька, кому водка, кому еще что-нибудь... По моему уныние - это когда уже ничего не хочется, а «депресняк» - это когда "все съел и еще хочется". :D  «Депресняк» - скорее тогда, когда нет выхода энергии, когда внешнее окружение тормозит творческий потенциал личности, или личность пытается осуществить нечто неприемлемое для окружения.

anastasis

Уныние, это когда уже полная труба, жить не хочется... От этого ничем кроме молитвы не избавиться.
Депресняк - ничего особо делать не хочется ( возникать может как от безделья, так и от перенапряжения) тут помогает хорошая книжка не имеющая отношения к учебе либо незамысловатое кино.
Я большой специалист в этом вопросе...

Евгений С.

Цитироватьстудент : «Депресняк» - скорее тогда, когда нет выхода энергии, когда внешнее окружение тормозит творческий потенциал личности, или личность пытается осуществить нечто неприемлемое для окружения.
Студент!
А ты ведь про меня пишешь!:D если по твоему, то получается что у меня врождённый «Депресняк» неизлечимый:D
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Grizlik

ЦитироватьНика :
Скину обязательно, только попозже - не сегодня, хорошо?
Нет! Я на это пойтить не могу!!! Пойду посоветуюсь с шефом... с Михал Иванычем(из х/ф Брильянтовая рука);)

студент

ЦитироватьЕвгений Сокач :
Студент!
А ты ведь про меня пишешь!:D если по твоему, то получается что у меня врождённый «Депресняк» неизлечимый:D
Возможно, но надо разделять ситуацию, описанную мною, и внутреннее состояние, взявшее начало от ситуации. Ситуации могут быть с самого детства, но не всегда это оборачивается депресняком. :)

Angel

Весенняя депрессия это вполне нормально, по мнению психотерапевтов. И связана она с авитаминозом, с тяжелым постом и личным отношением с миром в данный момент. То есть, если весна вас застала с проблемами в личной жизни, то дипрессия обеспечена. Вот. :pro:
Сама страдаю. Может, напиться?  :(
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

студент

ЦитироватьМожет, напиться?
Только не гуляйте после этого!!!
Помню такое выражение - "ешь, пей, спи, а из келии не выходи!", т.е. депресняк застал, напейся, но сиди дома! Когда протрезвеешь, тогда выходи.
Поверьте моему грустному опыту. :(

Neclud

А что у всех весной только депресняк..., а как же любовь...:confused: :rolleyes: ;)
Православный старообрядец.

Neclud

Ну это у кого как...;) Хотя, канд.минимумы, которые я сейчас сдаю тоже вводят в депрессию...:( Но неприятность эту мы переживем...:D
Православный старообрядец.