Нарушены правила форума (тема для модераторов)

Автор Редактор, апреля 08, 2005, 02:06:49

« назад - далее »

Редактор

Прошу модераторов отмечать в этой теме нарушения правил форума участниками.

Если Вы выносите предупреждения участнику или включаете его в черный список ("бан-лист"), записывайте его имя и деяние в эту тему.

Желательно также давать необходимые ссылки.

Все модераторы могут свободно высказываться по поводу написанного, прямо в этой теме :)

Все участники форума могут обращаться по поводу написанного к модератору, вынесшему решение, по е-мэйл.

Напомню также ссылку на правила форума.

Редактор

Иванек - мат в теме Что вы едите в пост?, до этого был "наезд" на В.Цоя.

Безграмотность : "прастите, что вырозил свое мнение", Господь с маленькой буквы и так далее.

Лунёша пишет : Иванек, вы бы свои сообщения сперва в ворде набирали, он бы вам исправил большинство ошибок. А то смысл ваших сообщений с трудом доходит...

Ника пишет :
ЦитироватьIvanek :
спаси Господи.
простите, понимаю Ваш стиль писать с ошибками "шоб нихто ни дагадался", но можно хотя бы Господь писать с большой буквы? Я далеко не ортодокс, но очень глаз режет такое на православном форуме.
Простите, если обидела!

Лунёша

я нагрешила этой фразой?

Я предупредила Иванека, что если будет ругаться,  будет лишен слова. У меня есть такое право?

Редактор

Лунеша, Вы все правильно сказали. Я сослался на Вас как на форумский авторитет :))) И на Нику тоже.

Сообщение #13573 касалось только Ivanek.

Кстати, я неслучайно привел выше авторов сообщений, т.к. сами сообщения с форума я удалил. В следующий раз пишите подобные предупреждения сюда.

Редактор


Лунёша

Давайте применим к нему какие-то меры.

Редактор


Редактор

Слава has been banned.

http://student.ocenka.name/showthread.php?s=&postid=17281#post17281
ЦитироватьСлава :
Издевается...
У меня семья разрушена, а он смеется.
А еще священник называется.
Лучший в мире священник - мой духовник. И все.
Я им вопрос задал,хотел помощи, а этот только ржать может.
Да пошли вы все, уроды...

Редактор

Иванова - предупреждение за оверквотинг. В сообщении #18235 было процитировано полностью предыдущее сообщение. Уже исправлено.

Редактор



Dmitry

Barmaglot: из пяти сообщений, написанных в первый день после регистрации, два нормальных, два на грани (например, считает, что можно писать любые слова, если часть букв в них заменять многоточиями), и один пост пришлось сразу удалить.

Редактор