День рождения Льюиса

Автор Нигиякана, ноября 04, 2003, 12:08:00

« назад - далее »

Фолька

А вот я бы не хотела переться в такую даль... даже за едой :cool:
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Нигиякана

Господа! Мне кажется мы отвлеклись от темы!:o  Давайте уже конкретно решим, где , когда и во сколько! Хватит разводить болтологию, хоть это и святое право и обязанность каждого форумянина. Давайте ближе к делу:) :)

Нигиякана

И еще один вопрос не в тему, но не создавать же для этого отдельную тему!!! И опозориться на весь форум.... Просто объясните мне бестолковику по-тихому что такое ИМХО.....:rolleyes:

Фолька

1)В таких вопросах нет ничего позорного...ИМХО - это первые буквы английсково выражения, которое переводится "по моему скромному мнению"
2)Встретиться надо бы до поста...так что 29 будет уже поздно...
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Алёна

Правильно, Фолька:)
у нас есть ещё одна дата, не  такая весёлая, но что-то в ней есть...
22 ноября - день смерти КСЛ...
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Фолька

22 очень даже подходящая дата..и вроде даже суббота.... так что решайте господа...Когда, где, восколько?
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Полинка

Ур-а-а!! дело идёт на лад))) предлагаю встретиться прямо с утра, чтобы даром не терять времени. Часов в одиннадцать или около того. Кто как на это смотрит?
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Алёна

Полинка, часов в одиннадцать - рано. давайте в 12.30. или около того

"Му-му" бывает около м.Аэропорт, на Старом Арбате... где ещё, подсказывайте?
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Фолька

Старый Арбат, по-моему, в самый раз...так сказать, нейтральная территория
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Нигиякана

На Мясе есть мумушка! Мясо - это в фольклоре студентов Мясницкая ))))). еще я знаю на Фрунзенской, но эта вряд ли подойдет, т.к. наверняка всем удобнее в центре?

Фолька

Итак, как говорил О. Бендер "ближе к телу, господа!"
Возьму на себя смелость назначить "стрелку"
В Субботу...   в 12.30....на Смоленской (арбатская ветка, то есть темно синяя) в центре зала
Возражения принимаются...;)
 
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Нигиякана

Есть не возражение, а небольшое соображение: мы друг друга узнаем?:confused:  Может, табличку нарисовать - Happy Birthday Dear Lewis!  и стоять с ней? Ой, поправка : раз мы собираемя 22, то это будет Happy(:confused: :confused: ) Deathday
Все-таки странный день чтобы собраться.... Чем же вам пост так мешает?

Алёна

deathday - это нормальный день для отмечания. Даже более возвышенный, чем дэ рэ. а про пост Алёнка тебе уже всё объяснила - в пост в Му-Му плохо.

Фолька, твоя стрелка принята:))
Приходите, народ!
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Алёна

а вот как узнать друг друга,  можно подумать...
хотя это не так сложно:D
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Нигиякана

О ужас! Позор мне позор.... но один из главных зачинщиков может вас покинуть... я совсем не хотела, но у меня голова дырявая:( :( :(  Меня может не быть в Москве на выходных о горе мне! Ну пожалуйста, пожалуйста-пожалуйста!!! Давайте перенесем на 29,  а  то я не переживу:(