Список ответственных за работу этого форума

Автор Редактор, ноября 04, 2003, 02:26:26

« назад - далее »

Редактор

Появились первые "звоночки" от нарушителей порядка на форуме, мне пришлось устранять их последствия.

Предлагаю наделить полномочиями модератора нескольких участников, чтобы остальным не было неудобств (например, читать разную похабщину).

Сейчас сделал модераторами след.участников :

1) Дмитрий (вебмастер).
2) "чипселект".

Модератор может и должен удалять неприличные сообщения на форуме. При удалении первого сообщения удаляется вся тема.

Напомню, что постоянные участники форума тоже могут удалять свои сообщения и темы целиком.

Несмотря на то, что форум студенческий, к сотрудничеству приглашаются преподаватели и администрация института.

Фолька

\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Dmitry

А остается ли от удаленного сообщения какое-то сообщение об удалении (или в измененном сообщении сообщение об изменении) таким-то модератором?

Редактор

Пометки об изменении сообщений модератором можно включить, когда будет в этом нужда.

Пометок об удалении сообщений вроде на форуме нет (удаление проходит без следа).

Фолька

Как вы считаете, не стоит ли начать модерировать форум "по-серьезному"...а то, боюсь, действительно не хватит места :(
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор

Пока еще место есть, а там видно будет :)

Нигиякана

Большая просьба  к модератору: установите нормальное время, плиз, и еще включите персональные сообщения

Редактор

Часовой пояс времени задается в Вашем профиле.

Прошу не писать в эту тему посторонних сообщений. Для связи со мной сразу под ником указан мой е-мэйл.

Редактор

Представляю нового модератора на нашем форуме : Руслана .

Редактор


Angel

Нет, ну что такое? Когда наш форум заработает?! :(
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)