3:1

Автор anastasis, мая 19, 2005, 12:58:31

« назад - далее »

anastasis

Поздравляю всех студентов с победой ЦСКА в Лиссабоне

чипселект

Ole-ole-ole-ole!
Меняю проигрыватель на выигрыватель...

Иванова

А прогнозы были благоприятнее у Спартака...
Где он сейчас, кто знает?? А то у меня ТВ нет
хочешь, я научу тебя летать?

Иванова

от Мужа

Жена
если еще раз офутболе заговориш. в угол на колени на горох поставлю. эта игра тупа и мерзка. она оскорбляет лучшие чувства человека
хочешь, я научу тебя летать?

Иванова

от Мужа


http://vladimir.vladimirovich.ru/

Пятница, 20 мая 2005 г. 11:53:24
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и заместитель главы его Администрации Владислав Юрьевич Сурков играли в настольный футбол.
- Как бы так сделать, - мечтал Владимир Владимирович™, ударяя по белому шарику маленьким футболистом на пружине, - Чтобы нам все время в футбол выигрывать?..
- Все время? - переспросил Владислав Юрьевич, парируя удар Владимира Владимировича™, - Ну, можно представить себе вместо этих маленьких футболистов, скажем, андроидов...
- А это можно? – удивился Владимир Владимирович™, отбивая угловой.
- Можно все, - сказал Владислав Юрьевич, отправляя шарик в середину от борта, - Наши возможности безграничны.
- И что, - Владимир Владимирович™ перешел в нападение, - Андроиды будут выигрывать?
- А как же, - Владислав Юрьевич организовал защиту, - Компьютер же у Каспарова выигрывает...
Вдруг мужчины замолчали, бросили фигурки и, широко раскрыв глаза, посмотрели друг на друга.
Шарик грустно закатился в угол игрового стола.
- Гениально! – прошептали одновременно Владимир Владимирович™ и Владислав Юрьевич.
- Я немедленно подпишу бюджетное распоряжение, - сказал Владимир Владимирович™, - Ты получишь все необходимое финансирование.
- Это будет лучший андроид, - возбужденно шептал Владислав Юрьевич, - Лучший из всех, что я создавал!
- Миллиарда хватит? – деловито спросил Владимир Владимирович™, что-то записывая на листе гербовой президентской бумаги.
- Термоядерный реактор, - шептал Владислав Юрьевич, не слыша Владимира Владимировича™, - Нет, лучше два! Сейчас даже в мобильные телефоны две камеры ставят... Два термоядерных реактора! Встроенная психотронная пушка! Нет, две! В каждом глазу... и резервная – в третьем глазу!
- Я сейчас же вызываю Кудрина, - говорил Владимир Владимирович™, нажимая на какие-то кнопки на своем президентском пульте.
- Бронированная голова, - Владислав Юрьевич набрасывал на листе бумаги какие-то чертежи, - Нет, лучше – две головы! Твердотопливные ускорители... а вот тут мы разместим рабочее место оператора...
- Кого? – удивленно спросил Владимир Владимирович™, отрываясь от дел, - Какого еще оператора?
- Понимаешь, брателло, - сказал Владислав Юрьевич, - При таком вооружении без оператора никак нельзя... Представляешь, что будет, если он сломается? При отечественной-то элементной базе...
- И кто будет этим оператором? – спросил Владимир Владимирович™.
- Понятное дело, кто, - ответил Владислав Юрьевич, записывая на бумаге многоэтажные формулы, - Ты.
- Я? – удивленно спросил Владимир Владимирович™.
- Ну тебе же нужна будет какая-то работа, - сказал Владислав Юрьевич, - После того, как ты перестанешь быть президентом... а?
Владимир Владимирович™ молча смотрел на Владислава Юрьевича.
Владислав Юрьевич решал уравнения
хочешь, я научу тебя летать?

anastasis

Только сейчас дошла до компьютера. Дорогой муж Ивановой, мне тоже интересно, какие из ваших лучших чувств я оскорбила? Вы жену-то прилюдно не стращайте... Неужели футбол входит в число запретных тем: для православных или конкретно для Вас, или конкретно для Вашей Жены? Мне было приятно, что наша команда в первый раз показала, что может представлять свою страну, на них не стыдно было смотреть, действительно очень неплохо играли...
На счет Спартака к сожалению сказать ничего не могу.

Алёна

Вижу, Муж Ивановой, Вы посещаете правильные сайты.

так держать, брателло!
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Gringolet

Теперь бы ещё Газаев обещание сдержал и усы свои сбрил... А то как-то нехорошо получается. :)
Но я безумно рада за наших!! Ведь первый раз мы кубок УЕФА выиграли!!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

anastasis

Опять 3:1, видишь дорогая Иванова,  прогнозы прогнозами... Да усы он еще не сбрил, наверное решил, что они счастье приносят.

Gringolet

Ага, хорошо щас со Спартаком сыграли :)
Молодцы просто!!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Neclud

Относительно  "Евровидения"...Не беда, что мы не победили. По моему, основные исполнители там -это очень дешевые попсовики...так было и так, увы, и осталось. Поэтому, признаюсь честно, до самого конца не досмотрел. Правда «Zdob si Zdub» порадовали!:D И музыкой, и бабушкой с барабаном!:ton:
Православный старообрядец.

Alvianta

Да, молодцы украинцы :) хорошую нам "открытку" сняли!! Пусть у всех Россия ассоциируется именно с Православием!!! :)

А Здобы и правда классные!!! бабулька - молодец :)

классик

Наши, наши, наши...
Ну где вы видели наших в ЦСКА? Братья Березуцкие условно считаются нашими? Кто еще? Ну да, Алдонин, Игнашевич и Жирков. Кажется ФСЁ.
И вообще, у меня сложилось такое впечатление, что г-н Абрамович выслал в Лиссабон самолет денег в перерыве между таймами. Что-то бегать перестал Спортинг во втором тайме и стал не забивать в пустые ворота :)
А все наши так и просидели на скамеечке.
И конечно самые приятные впечатления остались от игры Вагнера Лава, который падал при каждом контакте с противником и не забивал в пустые ворота.
поздно пить баржоми...

Gringolet

Урррааа!!! Ливерпуль выиграл Класс!! :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

anastasis

Цитироватьклассик :
Наши, наши, наши...
Ну где вы видели наших в ЦСКА? Братья Березуцкие условно считаются нашими? Кто еще? Ну да, Алдонин, Игнашевич и Жирков. Кажется ФСЁ.

" Ты где там наших, Зин, увидела, ты, Зин, глаза свои протри, у них у всех там по три видео, а у тебя Рекорд в кредит"
И все-таки ЦСКА - наша команда, хотя, конечно, вы так можете не считать. А мне Вагнер Лав понравился, одно имя чего стоит. А ему, конечно, заплатил Sporting?